Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А дискотека 50+ существует? Как это выглядит? 🤭🤭🤭

Ответы · страница 2
Колпаков Андрей

если дискотека -только она и существует...все что позже не может быть дискотекой..она на нас и закончилась..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Воооот! Мы были первыми и последними))))))!!!! 💪

Андрей Толстый

люди разные бывают. кто-то в 30 уже развалина и инвалид, а кто-то и за 50 прекрасно выглядит и чувствует себя.

Андрей Толстый

он самый.
если женщинам чуть проще, то нам ещё надо бриться, периодически. потом маска потеет и всё на морде лица и начинается раздражение кожи.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да конечно.... А макияж ☝☝☝☝

Андрей Толстый

и за макияж цкпляется маска?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нет, но коже тоже может быть нанесен урон!!!

Андрей Толстый

макияж можно наносить, можно не наносить, а вот щетина она растёт не зависимо от меня.

Андрей Панаев

Так, танцуем по классный музон, пьем водку, потом секс, потом похмелье. Вроде ни чем не отличается от 80-х

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

40 и 50 большая разница)) 30 и 40 почти никакой... Наслаждайтесь пока😉

Андрей Панаев

Может я не против с Вами встретиться )) Если хотите конечно..

Андрей Панаев

А мне жаль, Вы хороший собеседник

Андрей Панаев

Вот задели меня Ваши слова, захотите познакомиться, пишите, фото не мое.

Ел
Елена

я такую дискотеку видела в Витебске, в парке, играет баян и пары кружатся 60+, я смотрела не отрываясь..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тоже такое видела много раз))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Конечно.... В Москве много таких в парках..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Сейчас это опять стало очень популярно.... А то какое-то время было затишье

Ел
Елена

хорошо, мне нравится смотреть..

Ти
Тимуровец

Смотрел дискотеку 80-х по телевизору, там старушки так прыгали на сцене, даже противно стало.

Алина N

ха!!! каждую неделю хожу на дискотеку! и могу сказать, что 60+ отжигают так, что 30+ и не снилось

Алина N

Приходи сегодня в Высоцкий, там поржём от души.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо, я за МКАДом.. До поздна.. Завтра тоже на работу)))

Алина N

ха! мне тоже на работу к 9 утра. И что? когда это меня могло остановить? тебе явно лет 30. Вот когда будешь 50+ тебе будет по фиг работа. Если она мешает тусить☝️😍

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не... 50......))) в 30лет в 6 утра спать, в 7.00подьем..и на работу))) как вспомню..

Алина N

а у меня всё наоборот! до 39 лет всякие замужества, дети, пеленки, бытовуха. А сейчас я свободная счастливая барышня, которая прекратила впихивать себя в рамки чьих-то представлений и живет по своему усмотрению

Галина Л

Все вместе танцуют на корпоративах,юбилеях,свадьбахи т. д. 50+ ещё и фору может дать молодым.

Serg

Прически "взрыв на макаронной фабрике" боевой раскрас индейцев апачей и джинсы варёнки)))

Serg

))) А сейчас? Ваши пенаты?

Serg

О как! в детстве я туда ездил в гости к дяде, он обходчиком на станции Нахабино работал) но это до 2000 года, потом все там снесли. Озеро только и осталось)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У меня там вообще детство всё...

Serg

Возможно что мы там встречали друг друга)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ага... Как раз кофе сделала))) спасибо

Рашид Втулкин

Обрюзгшие тела равномерно двигаются в такт музыки, лениво разглядывая себе подобных.

Рашид Втулкин

Мне нравится такая картинка...

Балбес

Из опыта... Вёл своё радио в инете 12 лет Музыка по заявкам... Спрос есть... Что конкретно?

Балбес

Мои мысли - мои скакуны... что на уме, то и пишу... 🙄

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Надо учиться, а не сопли распускать

Лена

А какая разница как это выглядит? Есть люди, которым это нужно, а остальных не волнует

Кот И К

РЕСТОРАН LL LETERATTO Воздвиженка, 1 Библиотека имени Ленина..приходи..буги-вуги отпляшем

Ay
Aygab

Думаю это должно быть ретро кафе , но там сейчас все кому за 20 )) вот это уже смешно))

Ay
Aygab

Когда вы пишете 50+ и у вас смайлы смеются , я думаю вам около того . Ретро это значит что далеко забытое старое , что может делать или слушать 20 летний человек в таком кафе ? Спокойной ночи малыши слушать ???

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вообще ничего не понимаю.... Кому, сколько, ретро-диско....????

Ay
Aygab

Вот и я заметил , пишете вопрос который не понимаете

Владимир Усейнов

Это когда на ледяной площадке старички приплясываю и посыпают ледешок песочком!!!

Владимир Усейнов

Песок может посыпаться и в 30+!!!

Владимир Усейнов

Я, к сожалению, видел и тридцатилетних СТАРИКОВ! После нескольких лет употребления ими наркоты!!! А песок никогда не сыплется из почек, а только из заднего прохода!!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да.. Сори.... Я просто не вкурсе.. Пока 🤭

Свет - Мария Стрижевская

ДА Я ХОДИЛА СИДИМ ЗА СТОЛИКАМИ КУШАЕМ ПЬЁМ ПОТОМ МУЗЫКА ИГРАЕТ А МЫ ТАНЦУЕМ , ДНЁМ

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ КАЖДЫЙ ИЗ ДОМА ПРИНОСИТ СВОЁ ,

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Пссс.... Это вообще легко)))) 🥂

Свет - Мария Стрижевская

ДА С ЧАСУ ДО ПЯТИ , ЗА 150рб билет

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну и цена.. 😂😂 и диджей есть?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я посмотрела.. Вы в Красноярске..?

Владимир Батухтин

Вместо предложения пригласить на танец , пукнуть , если она тоже , значит согласна

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂😂😂как вам не стыдно... Ужас🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Владимир Батухтин

Как бы не стыдно , а прикольно!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Картину себе представляете!!!?? 😂😂😂🤭🤭🤭

Владимир Батухтин

Если серьезно , то любви все возрасты покорны. Никто от этого не застрахован. Это чувство как ураган завертит, не смотря на возраст , и выбросит и как волна на берег. И это ...сказка...!!!!

Юрий Нарожный

нормально выглядит. О себе подумай когда тебе будет 60! А время летит очень быстро!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Хорошо... Принимаете участие????

Ольга

Думаю что существует, в каждом районе больших городов, слышала что в Питере есть.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Что то захотелось... Мысль пока не отпускает))) 🤭🤭

Ольга

Сходите, может понравится. выбор обычно большой, женщин много.

Виктор Полушкин

Стоят девчонки,стоят в сторонке,платочки свои теребят,наверное так примерно.

Дильшод'$

Думаю да. Потому что тогда было мода танцевать под музыку в стиле рок н ролл.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это особое направление... Не всем дано))

Дильшод'$

Это мое мнение.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да ради бога... Я и не претендую на него