Эл
Эльвира

Может наркоманам надо квесты давать? Типа: "прибери двор" или "покрась скамейки" и получишь дозу бесплатно?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Ничего они не могут - при ломке руки трясутся, после приёма дозы - потеря сознания.

Эл
Эльвира

Не доводить до ломки.

Геннадий Зернов

А лучше " отправляйся в царство небесное" там всё есть и полная свобода действий.

Эл
Эльвира

Для души наркотик - любовь.

Геннадий Зернов

Любовь это для тела, а для души это вера во всякую хрень.

Эл
Эльвира

Для тела - секс. А для души - любовь.

Геннадий Зернов

Нет!

Эл
Эльвира

Да.

Cviyатыiy Гнэзд

надо сказать что где то на участке 2256 закладка и он вскапает участок

Cviyатыiy Гнэзд

ЭТИМ

Cviyатыiy Гнэзд

ну как их, паразитам

Эл
Эльвира

Аа.....

Cviyатыiy Гнэзд

вот

Ко
Колючка

квест предполагает поиск, значит, дозы надо прятать

Эл
Эльвира

Да. Придётся прятать. Чтобы не пересекаться с ними лично тем, кто выдаёт.

Подрыв Устоев

Это стимул ничем не хуже любого другого стимула.

Эл
Эльвира

Да нет. Это просто направление в полезную занятость, чтобы работали и не воровали.

Подрыв Устоев

Тогда надо им давать тяжёлые наркотики, героин, чтоб скорее сдохли и не мешали жить нормальным людям.

Эл
Эльвира

Пусть употребляют, что хотят, лишь бы не крали и работали.

Подрыв Устоев

Наркоман работать не способен.

Эл
Эльвира

Да нет, способен. Просто не хочет.

Подрыв Устоев

Он же больной, полутруп, какая работа...

Эл
Эльвира

Да уж, дохера там, полутруп. Я эту дуру из квартиры еле вытолкала.

Злобный Эльф

Да Вы однако, нарколог, подход шедевральный)

Igor Kaznovsky

А переделывать за ними ВЫ будите?

Эл
Эльвира

Нет. Надо проследить (проверить), чтобы всё было сделано хорошо.
Представила толпу наркоманов, нападающих на пункт выдачи бесплатной наркоты.
Значит они должны будут получить в интернете указание - где найти эту дрянь? Чтобы не подвергать опасности того, кто мог бы им это отдать?

Igor Kaznovsky

А Вы сами на какой наркоте так далеко в ..философию.. ушли на легкой или тжелой

Эл
Эльвира

Да я так, без наркоты. Прямая связь с космосом.

Igor Kaznovsky

КОСМОС синтетика или натуральная бадяга?

Эл
Эльвира

Натуральная - шиза.

Олег Кочетков

Рабовладельчиство

Олег Кочетков

пришлите фотку

Олег Кочетков

красотка ведь. мне не верится что не можете найти друга

Nikola Mahkov

😀-оригинально--

Игорь Пашнин

тоже верно

Le
Leon

ПОПРОБУЮ.

Эл
Эльвира

🤔 это для общественных нужд, а не для личных

Le
Leon

БИНЕ

Сергей

Точно)))