Ав
Автор

Тут новости слышал тревожные по радио. В одном парке отдыха у скамеек отпилили списки. Администрация парка объяснила это явление тем, что отдыхающие гопники садились на спинки, а ноги ставили на лавку..Поэтому спинки отрезали...И вопрос у меня возник...А если бы гопники на скульптуры залезали или на заборы? тоже пришлось бы пилить? Какие варианты есть у вас?

Ответы
С К.

Ага! Именно гопники! А не местные дебилы поломали и пришлось отпилить, потому что это дешевле. Чем ремонтировать. К стати, наши деточки не нацелены что то беречь. Нацелены все ломать!

Ав
Автор

Ну не надооо...Счас гопники мало что ломают.Везде видеозапись идет...Столько всяких висюлек на улице не тронуто...Помню в наше детство ломали все и вся. Телефоны автоматы рвали...Поставили лошадку во дворе из арматуры ...Так пришли здоровые лбы лет по 16, принесли лом и этим ломом скрутили лошадь в узел....Так скрутили, что лом застрял в фигуре..Но это не беда-подумаешь лом..Главное лошадь изувечили

С К.

Не знаю. В моём детстве и автоматы стояли не тронутые, и лавочки были....

Ав
Автор

все крушили вандалы

Татьяна Владимирская

в целом, можно подавать в прокуратуру на них за некачественное благоустройство, не?)

Ав
Автор

не думаю,что закон есть такой, где наличие или отсутствие спинки для скамейки предусмотрен

Татьяна Владимирская

ну как то конструкция скамейки заложена ж в СНИПах разных?))

Ав
Автор

так в парке любая скамейка будет законная...Я вот осенью в парке бухал...так хотелось спинку, что б привалиться на нее...А фигас там

Татьяна Владимирская

потому что скамейки ж не для бухания?))

Ав
Автор

Да просто иной раз с устатку так приятно на спинку навалится и на закат смотреть

Татьяна Морозова

в администрации *живут* те же люди и в настоящее время русские фамилии не часты...))

Ав
Автор

какие еще фамилии?

Ванюшин Вениамин

Гопники есть нигилисты . По ним нельзя мерить духовное обнищание общества

Ав
Автор

Да

Се
Семён

Зачем резать спинки? Надо резать гопников.)

Ав
Автор

Как по мне-никого не надо

~ Мне Тебя Обещали ~

Не придирался. Не ножки же отпилили.

Ав
Автор

ага

Raf Kanyukaev

поставить видеокамеру и все

ап
анатолий попов

😉...........спиНки👈.......☝️😉

Си
Силвер

Отпилить ноги гопникам

Ав
Автор

У сильного всегда бессильный виноват

Си
Силвер

В битве между сильным и хитрым побеждает непредсказуемый

Ав
Автор

Ибо безумие и отвага!

Си
Силвер

Нее, честь и достоинство.

Ав
Автор

Каждому свое

Геннадий Витальевич Чичеров

Какие списки отпилили ?

Ав
Автор

Гена, я много раз вам говорю...Корректируйте бред других обсуждайцев...Мои редкие опечатки и суффиксы кривые не искажают смысловую нагрузку написанного...Прекращайте тут борьбу лингвистическую...Синтаксис и пунктуация, видите ли ему спать не дают

Ав
Автор

Вот и не делайте ошибок ..в своих письмах

Геннадий Витальевич Чичеров

Стараюсь, если найдёте - буду рад !

Ав
Автор

У меня другие заботы.Я полностью разделяю, что писать надо по правилам, но трагедии из "жи" -"ши" не делаю. Мне достаточно знать что пишу я без ошибок.

Serezha Tula Tula

🖼

Га
Галина

😄