V-Враг Незалёжности - Z

Странная организация ОДКБ. Это когда Россия должна всех защищать.
Но никто больше кроме России не оказал помощи ДНР и ЛНР.
А все почему?Да потому что все остальные незалЁжно-"независимые",т.е ненавидят Россию и Русский Мир.
П.П. А кто громче всех кричит о преданности и дружбе - первый предаст

–2
Ответы
Алексей Неважно

А вы уверены что это помощь? Помнится многие города в украине бастовали против новой власти и новых правил, но все успокоились, не успокоились лишь донбас и луганск потому как там рулили граждане рф, и если поинтересуетесь то они и пришли к власти....так как называется когда граждане дрругой страны разжигают рознь в другой стране???

V-Враг Незалёжности - Z

Донбасс как и весь юго-восток это отданные большевиками российские губернии. Как и остальные самопридуманные псевдогосудаоства образованные после распада СССР

Алексей Неважно

К вам прийдет домой мужик и скажет, это раньше моя квартира была, и я буду здесь жить.....ваша реакция?

V-Враг Незалёжности - Z

Это слова незалёжного.вы привыкли жопу лизать вот и лижите. Россия от Белостока до Владивостока. Твой ответ будет подтверждением моих слов и то что НезалЁжность это говно

Алексей Неважно

В принципе от очередного шарикова я ничего другого и не ожидал.....все мозгм отсюда давно свалили, потому что это не жизнь.....а вот шариковы как вы тут остались.....нет никакой больше россии есть сборище идиотов и зомби.....

Михаил Гехт

А ЛНР и ДНР входят в ОДКБ? В отличие от НАТО, вроде внешняя экспансия в этой организации не предусмотрена, только взаимоподдержка. Как и Россия не влезала напрямую в Карабах, поскольку Ереван сам не признал эту территорию своей.

V-Враг Незалёжности - Z

Войдут не переживайте.Только вот как все эти ссыкуны поведут себя.

Михаил Гехт

Так чтобы они вошли, их должны признать все члены ОДКБ (или новые границы РФ, если они войдут в Россию)

V-Враг Незалёжности - Z

Они не признают.Потому что все они предатели

Лариса

Вы что-то путаете. ОДКБ рассчитана на помощь в мирное время при возникновении террористической опасности. А не начинать войну вместе с тем членом ОДКБ, которому это пришло в голову.

Николай

ЛДНР не входят в состав ОДКБ и большинство из за боязни санкций так и не признали эти республики , больше от того что экономика этих стран не выдержит и развалится

V-Враг Незалёжности - Z

Да все они ссыкуны.Ни один КРым не признал российским

Николай

Белоруссия поздно но признала

Николай

вот ещё Казахстан все делает по договорняку ведь много что можно продать и купить через нейтральную страну не обложенную санкциями

V-Враг Незалёжности - Z

Казахстан отказался

Николай

когда от казался и от чего ?

V-Враг Незалёжности - Z

Помогать России

Николай

по официальной версии отказал поддерживать вторжение на Украину ни один экономический проэкт не приостановлен , поломка нефтепровода была помнишь так от чего она случилась и почему так долго шел ремонт и так и должно быть Казахстанская экономика не выдержит санкций

Виссарион

потому что их туда силой загнали и им насрать на русский мир...судьба варшавского договора так ничему русских не научила вижу

Злобный Эльф

Напасть на Украину, вмешаться в дела чужой страны, это защита? Отклонить прошение Украины о вводе миротворческих сил.

Злобный Эльф

Дядя, почитайте, ЛНР и ДНР территориально находятся на территории, Украины, соответственно Россия без объявления войны, напала на Украину

V-Враг Незалёжности - Z

Мальчик, это уже не вукраина.

Злобный Эльф

Да Вы бредите. Территория Украины

V-Враг Незалёжности - Z

Рассмешили . просрали вы все, скоро и поляки у вас заберут всю западную территорию

Злобный Эльф

У кого Вас?

Имя Фамилия

А чего ж раньше то не оказывал???😂😂😂😂

Шк
Шкипер516

У России не друзей...

V-Враг Незалёжности - Z

И не может быть.А те кто кричат о дружбе первыми предадут

Шк
Шкипер516

Об этом говорил ещё Император Александр III: Во всем свете у нас только 2 верных союзника, наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас. С тех пор ничего не изменилось.

Nikola Mahkov

-Еврома!==это верно!--

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Нурия Шагабиева

Ну и правильно сделал.

V-Враг Незалёжности - Z

первый предатель

Нурия Шагабиева

Да ,что Эрдоган ,что Лукашенко ...

V-Враг Незалёжности - Z

Все они одним миром мазаны

Нурия Шагабиева

Вот именно ...