Владимир Март

Пользователи сайта! Судебные исполнители у Вас не снимали с карточек деньги за штрафы ГИБДД, без извещений и предупреждений?? Ваша правовая оценка, по-возможности?

Ответы
Марина Шаталова

У меня снимают регулярно. Ну а как еще взыскивать штрафы............. ? Я недавно совсем подключилась к услуге оповещения ГИБДД о наличии штрафов. Недавно ездили в гости к родственникам, не успели на следующий день вернуться, уже смс на телефон и на электронку извещение о наличии штрафа. Оплатила с 50% скидкой. За старые штрафы сейчас отдуваюсь, которые по межгороду заработала . Выхожу на сайт СП и просматриваю свои долги.... Там же можно и оплатить

Анатолий Очиров

Снимали штраф ГИБДД. С пенсии. Штраф был оплачен вовремя. Квитанции сохранил. Вернули. А комиссию ФССП 500 р простили,козлы.

Владимир Март

Много прав у ФССП, однако!

Анатолий Очиров

У моего друга регулярно снимают 50% пенсии по решению суда

Владимир Март

На святое уже лезут!

Вл
Владия

У подруги было 2 раза... ходила в Гибдд... сняли завис компа и ошибку на это... деньги вернули.

Владимир Март

Спасибо за инфо...🙂

Светлана Шагова

Снимали,волокита, чтобы получить обратно, набегаешься вдоволь и не раз

Светлана Шагова

Ну да, снимают моментом

Александр Чубиков

Не имею машины........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Владимир Март

Спасибо! Обязательно поинтересуюсь! Дело в том, что и с пешеходов штрафы снимают! нЕ хочу Вас расстраивать!😀

Светлана Шагова

Это известно

Cаntanta

На...чхать на исполнителей!!! https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-smeha/a-u-tebja-nos-belij-s-1-aprelia/

Александр Стригельский

С меня снимали после заключения мирового соглашения.

Елена Мазырко

Снимали, но по решению суда, о котором и не знали...

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ НЕ КАРТОЧЕК И НЕТ ДЕНЕГ ЧТОБЫ СНИМАТЬ ,

Владимир Март

Дай Бог! Третий год пользуюсь! Ранши приходили извещения по штрафам! А тут втёмную сняли!

Никифоров Валерий

У меня , полу родственник типа похитил , потом подбросил , оказывается есть контора принимающая ставки на спортивные соревнования , им достаточно номер карточки до двух тыс снимают , вот две и сняли

Владимир Март

Моё снятие Сбер поттвердил!

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ Я ПРАВА НАШИ СКОПИРУЮТ А ОБЕЗОПАСИТЬ НЕ ХОТЯТ ИЛИ НЕ УМЕЮТ ,

Никифоров Валерий

Они предлагают защиту , но не хочется переплачивать , в той ситуации , влетел бы родственничек , его бы высчитали на раз , и посадили . А мне зачем ? За две тысячи садить не собираюсь.

Геннадий Калугин

Было такое, спустя полтора года вернули!

Владимир Март

Так что впереди "активное" будущее....

Владимир Март

Это , к сожалению - не прикол?😥

Владимир Март

Люблю кошачьих всех! Спасибо! Это тоже не прикол!☺️

Владимир Март

Спасибо! даже списал!☺️

Владимир Март

Как тебе рифма: Эля - не грусти на 1 апреля!😀

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Классная такая. ..как я сама

Владимир Март

Ты. правда. хороша! Когда знакомились, ты была не такая грустная!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я же говорю пройдет. ...просто хандра напала

Владимир Март

У каждой хандры есть имя или причина.. Желаю скорейшего выздоровления и позволю себе:💋

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Есть. ..позволяю, спасибо

Владимир Март

Я уже рад!

Владимир Ольшанский

У меня и штрафов-то НИКОГДА не было...

Владимир Март

Так и держать!

Виталий

Вы можете обжаловать через суд...

Виталий

И вы будете правы...они обязаны оповестить вас...

Владимир Март

Спасибо!

Je
Jeeper

Воо дурдом ... как это .. а суд .. ?!

Владимир Март

так приставы судебные!

Je
Jeeper

Причём здесь приставы ! ... было нарушение .. если вы согласны то платите штраф если нет то идёте в суд .. а так получается казнить .нельзя миловать. ..

Je
Jeeper

Я не прав ? ( хотя у нас разные полюса .. (

Леди Мила

Снимали, и не раз.. беспредел.

Владимир Март

Спасибо за понимание и сочувствие!☺️

Леди Мила

сама такая.

Владимир Март

Я понимаю: - Что. где. когда? Но втёмную, как в переулке бандит... лезть в счёт? Прав много дали!

Леди Мила

согласна.

Мила Гаева

ЭТО БЕЗУСЛОВНО ДЕМОКРАТИЯ

Мила Гаева

против которой были и Платон иАристотель

Владимир Март

Голос Раба или Царя стране значимей?

Мила Гаева

а как же народ-движущая сила истории?

Владимир Март

Англосаксы придумали для обувания народа!

Мила Гаева

ххмм

Мария Кыркалова

Нет ,мы платим с 50% скидкой.

Владимир Март

Когда известно и так плачу! А тут втихаря сняли деньги: что, где, когда?

Мария Кыркалова

Выясните за что ?

Владимир Март

Пытаюсь достать приставов!

Татьяна Мусина

У нас вообще прав нет.

Владимир Март

Буду долбить через суд! Пенсионеру хоть времени чуть-чуть оставляют. пока...

Татьяна Мусина

Делайте как считаете нужным.

Владимир Март

Спасибо!

Татьяна Мусина

Удачи, правды надо добиваться.

Макс Антонов

Они гонят план!

Владимир Март

Ускорение, блин! Страна в опасности!😥

Макс Антонов

Они не просто сняли-списали всё что было на картах и сберкнижках!

Владимир Март

С меня пока только трёшник! Буду выяснять! Есть желание полностью перейти на наличку...

Макс Антонов

Я то же только наличкой!

Владимир Март

Пытаюсь законы просмотреть. Есть ссылки на что-то неопубликованное в пользу судебных исполнителей!

Тамара Малова (Кусакина)

Как! Машенники!

Владимир Март

Да. уж!