Сергей Ш.

А у вас было что за 1 день вы налетели сразу на 2 штрафа Гибдд?

Ответы
Бо
Бока

С Нижнего меня вез наш заводской водила, два или три наказания заработал от ГАИ

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Бо
Бока

Гаишники были как шакалы

Соло Луна

не пришлось...даже одного выхватить,хоть и гоняла раньше сурьёзно...

Сергей Ш.

Ничёсе ) Девочки на такое способны? Ни разу не видел, кстати. Обычно это очень пугливые существа, которые уже при приближении к 200 км/ч начинают плакать или орать 🤷‍♂️

Соло Луна

СПОСОБНЫ,СПОСОБНЫ) донские казачки и не такое способны) особенно,когда везут человека из онко центра,который захотел скорости....и это не похуестичная бравада....прото трасса была пустой.

Сергей Ш.

Ну я тоже люблю притопить на пустых участках дорог 🙂

Соло Луна

удивительно,без штрафов)) мой муж за первым поворотом хватает прилёт письма счастья🤪

Сергей Ш.

Пусть себе программку поставит в смартфон. Типа Антирадар или наподобие

Виталий

было даже три раза...Не досмотрел знака...Ранее его не было..

Во
Вовочка

Нет , я хожу соблюдая правила движения для пешеходов

Сергей Ш.

Отлично 👍

Лариса

Да я и пять раз налетала. Правда, у нас не штрафуют.

Сергей Ш.

Да ты вообще в другом мире живëшь 🤭

..

2 штрафа ГИБДД за год - максимум, что себе позволяю.

Alex Dark 🇷🇺

неа, везде камеры, только на мосту чет не ставят

Ханни Банни

Нет, у меня за 15 лет всего 2 штрафа.

Сергей Ш.

Я сам так всегда делаю. Не могу ничего с собой поделать. Мне надо чтобы машина встала на парковку идеально ровно 🤷‍♂️

Ханни Банни

Мне тоже, но долго) я восхищаюсь, глядя, как дальнобои могут запарковаться задом с прицепом.

Сергей Ш.

И при этом у меня водительский стаж 30 лет 🤭

Ханни Банни

У меня только 15))

Сергей Ш.

В молодости я ездил быстро и дерзко. Сейчас более спокойно. Но иногда люблю и дувануть ) Особенно со светофора, со словами - Всем сосать 😆

Ол
Ольга

у нас не было, а тебе приходилось?

Сергей Ш.

Почему все всегда задают один и тот же вопрос? Если я показываю фото, значит это моя машина. Тут она стоит ждёт оформление документов

Ол
Ольга

Ах просю пардону сударь

Сергей Ш.

Ну ладно, ничего Тань. Просто уже было несколько вопросов подобных. Люди не верят что я на такой езжу 🙂

Ол
Ольга

а я верю и рада за тебя

Сергей Ш.

Спасибо 🤝

Z*
Z *Ирина*

😂 Вот повезло так повезло... 👍

Сергей Ш.

Да не говори ) Сижу радуюсь теперь 😁

Z*
Z *Ирина*

Бывает. 😁

Фи
Фигаро

тебя кто то сглазил чернявый...

Сергей Ш.

Ага ) В тапку просто надавил 🤣

Фи
Фигаро

а что ж ты так газуешь...нервы?

Сергей Ш.

Настроение было хорошее, ну и видимо не заметил как разогнался 🤭

Фи
Фигаро

наверное к любовнице спешил.

Сергей Ш.

Ахах ) Ты что, не знаешь? У меня её нет ) Так что вакансия свободна 😁

Фи
Фигаро

теперь знаю...а твоя жена в курсе твоих планов?

Александр Бабурин

редко. обычно не меньше 6ти

Загадка

Да. От одного отмазалась))

Сергей Ш.

Вот хитрожопая, а 🤣

Загадка

Леняю😂 не поминай лихом😂😂

Сергей Ш.

Ага ) Давай линяй ) Только шкурку прячь под камушек ) А то вдруг какой нибудь Ивыан-Дурак найдёт и сожгёт ) Будешь потом от Кащея отбиваться 🤣

Загадка

Иголка у Николки🤣 у меня всё под контролем))))

Сергей Ш.

Отлично 👍

Qqqq Qqqqq

было что за 5 минут было

Лева Правая

Было блин аж противно

Сергей Остёрский

Ни разу не было. Один и то давно. Знак 50, а я ехал 110.

Сергей Ш.

Лева Правая, а почему противно то? Это же естественное явление.

Лева Правая

Неестественное зае@али своими камерами понатыкали везде, скоро дышать безплатно запретят

Сергей Ш.

Вот это я поддерживаю. Камеры просто везде уже. Под таким колпаком мы ещё никогда не были

Сергей Остёрский

Надо знать, где они.

Ne
Nevi

Кажлый день минимум 2

Ва
Василий

.................................

Владимир

было и даже на три

Сергей Ш.

Офигеть )

Ал
Александр

Тьфу-тьфу-тьфу...

Светлана Степанова

у меня нет прав

Сергей Ш.

Ну, бывает 🤷‍♂️