Юрий Киселев

Пора табельные пистолеты менять на муляжи. И СНОВА!!! застрелился начальник управления ГИБДД.
НАЧАЛЬНИК ЗАСТРЕЛИЛСЯ!!!

Ответы
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Спокойно умер.. обеспечил своих до конца дней .. по любому бы мотали ...он ведь не один в цепочке .. бывшие свои бы тоже ... не ждали ... хотя именно может быть они и подсуетились

Юрий Киселев

вот оно что, а я думал , что - служить и защищать , а оказалось , что тяни до дома сколько сможешь 😜

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это вы про ГИБДД?! Однако ... ну служить , так служил .. защищать наверно и защищал ... но и помимо тоже... жизнь не стоит на месте .. и он наверное не с жезлом стоял рубли сшибал .. там такая сфера, что именно вас она никак не затрагивала .. УЗБАГОЙТЕСЬ

Юрий Киселев

любая сфера, где есть коррупция, напрямую затрагивает каждого жителя РФ, вот как это бы не хотелось признать...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вас лично нет.. спите спокойно

Алекс Венцель

Видимо понял что за ним скоро придут, вот и застрелился. Зато наворованное останется в семье...

Юрий Киселев

Ну что он может украсть со своей службы ? Сейф? 😀 иХ ЖЕ ПОДБИРАЮТ , они не могут нарушать Закон. :)))

Алекс Венцель

Вы забыли о взятках на дорогах...Основной их объём стекается к начальству...

Юрий Киселев

взятки на дорогах???? вон оно что.... а Медведев провел реструктуризацию и разогнал милицию, создал полицию, и взял самых лучших в нее , были переаттестации по всей стране.....это что же - опять что ли набрали мздоимцев? Они неистребимы?

Алекс Венцель

Сама система к этому располагает. Менять систему надо...Нужно законодательно запретить взимание штрафов на дорогах, а за нарушение безжалостно наказывать сроками...Нужно отслеживать траты и доходы сотрудников...

Юрий Киселев

только сотрудников? А они тогда начнут пальцем тыкать-смотрите сколько у депутатов , у них то никто не проверяет, так можно и до.... САМОГО добраться, откуда мульярды и пр.
А как же тогда менять систему? Запретить воровать? Т.е законом? А кто будет следить? Прокуратура и судьи, которые в этой системе? Херня получается. Опять .

Алекс Венцель

Я имел в виду всех сотрудников государственного аппарата: И полицейских, и служащих, и чиновников...Кстати, для этого и хотят у нас ввести цифровизацию...

Юрий Киселев

У нас что не вводи , работать не будет. Нужен закон , работающий, который регулирует ответственность власти за свои действия и бездействия. И депутаты, и Совбез и пр. - все должны соблюдать ЗАКОН. А он себе одни законы пишут, народу другие , и ,естественно, все законы для народа антинародны.

Михаил Гехт

Со свечкой не стоял. Начальники такого уровня случайно, в порыве чувств не стреляются.

Юрий Киселев

Вот в данном случае как то я уверен в обычной версии. Накосячил это начальничек, ему толсто указали- увольняйся. И рот на замок, а то сам знаешь что будет. Упадешь с обрыва , как наш главный спасатель, и получишь Звезду посмертно. А лучше сразу сам. Перепугался этот несчастный, т.к. попал в кресло начальника не снизу через тернии , а через верх - сразу жопом в кресло. А тут раз, и пошел нах. Куда , к кому? В никуда. Вот и сказочке конец. Бах. И все проблемы решены, немного дымка, гильза на полу , дырка в башке , и салют над ямкой.

Михаил Гехт

Тогда должен был для начала напиться: таких людей выгоняют не в дворники. Какой-нибудь рыбнадзор или моботдел, в крайнем начальником сторожей-охранников. А вот спьяну нервы могли и не выдержать внезапного падения самооценки.

Юрий Киселев

Усе могет быть, это только у чекистов чистые руки, горячее сердце, и трезвая голова. А Гайцы пьют, и еще текилу заливают в омыватели , и потом на Ютубе это дело крутящие, а потом с работы за это летящие :)))

Михаил Гехт

Не будем обсуждать фейсов всуе, но тоже разные бывают. Хотя спиваются реже - они "на земле" с народом практически и не общаются. А ГАИшники пьют не все,как не все врачи взяточники, не все учителя дуры... Просто сплетничать интереснее о неправильных.

Юрий Киселев

Что с правильных взять , они же скучные , там и дерьма чайной лодки не наскребсти , чтобы размазать, а есть целые клондайки говнища..... возьмешь одного для примера, а там - целина , горы фекальные , сталактиты и сталагмиты из оного ....
И давай их неправильных выводить на чистую воду..... 😀

Александр Бабурин

да надо обменять табельное оружие между начальством и подчинёнными .согласен

Сергей Николаевич

Не надо..хай сами себя взяточники гасят.а то суд..хренуд..катавасия..

Qqqq Qqqqq

а мог же отстреливаться или в обойме только 1 патрон имеется?

Юрий Киселев

там запасной выдают , если потерял , то вот тебе другой , стреляйся на здоровье ...

Барон Де Гофмансталь

А при чем тут пистолет? Не было бы пистолета - повесился бы)))

Юрий Киселев

Так я предложил им не выдавать табельное -или в речку, или под поезд. Ну когда уже песец, что или тебя посадят лет на 500 , или надо начальников сдавать.

Шум Дождя

Он был еще из тех офицеров... кто знал, что такое СОВЕСТЬ...

Юрий Киселев

вы еще в это верите? очень странно ...

Шум Дождя

Ну или помогли... ))

Евгений Шевченко

сожалею, что выкинул с моста.. еще в 90-х.. просто жалко

Nikola Mahkov

-совесть загрызла!при Адропове пачками стрелялись-

Юрий Киселев

Андропов не мог простить своего подчиненного , которого свора тупых ментов забила до смерти за бутыль коньяка, и палку колбасы. Он радовался такому событию, и до Щелокова добрался. Загнал его в дуло , и в ящик.

-Я. Глупыш

?И СНОВА....ОН ЧЁ ЗАСТРЕЛИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ....ОДИН РАЗ

Юрий Киселев

спроси у него

-Я. Глупыш

ДИАЛОГ ОКОНЧЕН

Юрий Киселев

ничем не могу помочь

Маша Ерёмина

Жареным запахло, похоже. А на зону не хотелось...

Нурия Шагабиева

Попался наверное на взятке. Или что-то другое.

Юрий Киселев

и нашли того одного , в затонувшем катамаране , молодая ,красивая деваха 16 л, дочь одного из гайцев,который тоже утоп.
В Сети есть.

Нурия Шагабиева

Печальная участь у девчонки.

Юрий Киселев

Да это ладно , смысл в том, что это все были сотрудники ГИБДД, которые даже не в служебное время обязаны исполнять Законы , и пресекать их нарушения в любом виде. И они исполнили - поставили управлять судном одного идиота в дрыск пьяного , который никогда не имел прав на управление маломерными судами. Зато тот был б/у депутат. Туда им всем и дорога. девку жалко. До сдез.

Нурия Шагабиева

Да , жалко , погибла ради этих козлов в погонах.

Стас Васильев

Один!? Я думал рота начальников застрелилась.

Юрий Киселев

Подал правильный пример , мониторим новости , может Колокольцев мухоморов нажрется 😀

Стас Васильев

А уже как цепная реакция. Щас попрет.

Юрий Киселев

Делаем ставки 👍✌️

Стас Васильев

Скабеева или соловьев. На Соловьева ставлю его первого)))

Юрий Киселев

ИХ бы в ряд- чтобы патроны экономно 😀

Стас Васильев

От на таких не жалко и хаймарса) складемся??? Ой допиздимся. Прикроют.....

Юрий Киселев

на этих говорунов весь свет уже зол, пора бы им подумать о своем языке поганом ....

Бо
Борис

Начальника найти легче, чем инспектора.

Ка-Валерчик Гузенко

Довели беднягу! Антикоррупциёнеры ))((

Russo Vero

Они поступили как настоящие офицеры

Юрий Киселев

там их никогда не было если что... сброд идиотов....

Russo Vero

Может вы сами такой

Юрий Киселев

кто знает, может я из другого сброда, но что в ГИБДД нет офицеров- сами запомните, и детям своим передайте

Елена

главное,что не посетителей магазина

Юрий Пономарёв

что опять отняли наварованное ?...

Юрий Киселев

наверное хотели перевести в ДПС, чтобы на земле поработал, вспомнил как там оно ....
и не выдержал ..... жопу с кожаного табурета трудно отрывать ...

Ни
Нигеральбинос

дс и х4й с ним очередной поддонок