Пч
Пчелка

Дорогие друзья, всех с праздником Крещения Господня! Доброго всем здоровья, мира на земле, благополучия🌹🌹🌹

Ответы
Владимир Забродин

а ты какое отношение к этому имеешь? скажи а кем же стал иудей после крещения?

Владимир Забродин

я хотел узнать - что вы знаете о крещении, но оказалось что это хамство с моей стороны

Пч
Пчелка

Научитесь тактичного общения

Владимир Забродин

и вам этим не хворать

Пч
Пчелка

Ок!

Бо
Борис

Раинька! с Праздником! Моя Нина уже дома. Отлежала в больничке 10 дней.

Пч
Пчелка

Вас поздравляю с праздником! Здоровья вам и будьте до конца вместе!

Бо
Борис

Спасибо!

An
Antonius

Ага если бы Христа крестили в РФ он бы до креста не дожил!

Пч
Пчелка

Но ты живёшь.

An
Antonius

Я не купаюсь зимой что я совсем чтоли!

Максим Jw

Иисус Христос крестился в теплое время года.

Пч
Пчелка

Я там не была, не знаю

Максим Jw

РПЦ дурит наш народ. Иисус Христос крестился при наступлении совершеннолетия в 30 лет. Он родился в середине осени, поэтому и крестился в теплое время года. Могу привести ряд доказательств.

Пч
Пчелка

Спасибо.

Максим Jw

Иисус осенью родился, в октябре месяце. Пророк Даниил предсказал, что Мессия (Христос) появится в начале состоящей из семи лет «седьмины» , и что Его «не будет» в середине «седьмины» , т. е. после трёх с половиной лет, потому что Он предастся жертвенной смерти (Даниил 9:24—27). Иисус «был лет тридцати» , когда Он начал своё служение как Христос. Поэтому Ему было приблизительно тридцать три с половиной года, когда Он умер в начале апреля, в день Пасхи. (Луки 3:21—23; Матфея 26:2).
Приблизительно шесть месяцев позже, в октябре, ему исполнилось бы 34 года. Ясно, что он не родился в декабре. В Библии нет ни слова про рождество. Первые христиане не отмечали этот праздник. Лишь столетия спустя после смерти Иисуса Христа его день рождения стали отмечать 25 декабря. Однако это не было днём рождения Иисуса, поскольку он, скорее всего, родился в октябре. Почему же тогда выбор пал на 25 декабря или 7 января? Судя по всему, те, кто считали себя христианами, хотели «совместить этот день с языческим римским праздником „рождения непобедимого бога-Солнца“» (Новая британская энциклопедия). Зимой, когда солнце светило не так ярко, язычники устраивали особые празднества, надеясь, что это побудит небесный источник тепла и света возвратиться из дальнего странствия. Считалось, что его возвращение начинается 25 декабря. Желая обратить язычников в свою веру, религиозные деятели узаконили этот праздник и попытались придать ему «христианский» облик.

Пч
Пчелка

Ускойтесь. У меня нет желания читать ваши проповеди. А если мне будет интересно, я знаю где почитать. Пока!

Если Что, Я Свидетель.

Прежде бы узнать: как к этому относится Бог)

Юрий Москалёв

И вам, здоровья, и пчëлкам вашим!!! ☝️😇

Пч
Пчелка

Спасибочки. 🤗

Александр Бабурин

Не дешёвые подруги ....и Вам не хворать

Пч
Пчелка

Кто такие дешёвые подруги?

Александр Бабурин

Это дизригат что то пошло не так в этой бурсе

Пч
Пчелка

Ничего не поняла?

Александр Бабурин

Ну и ладно Я был не прав Вы умка !!!

Алексей Неважно

Эт не христианский праздник🤣🤣😉

Алексей Неважно

Или рождество что за праздник?

Пч
Пчелка

Скажите к чему ваши проповеди. Всё живут своим умом и вряд ли вашим

Алексей Неважно

А это тут не причем абсолютно, можно жить умом и интересоватся, изучать, анализировать, отличать ложь от истны....но если вам удобнее в розовых очках нет вопросов😂

Пч
Пчелка

Всех вам благ

Алексей Неважно

Вам также

Ваняя Иванов

спасибо и вам хорошо окунуться:)

Ольга Огородник

спасибо вас также с празником

Пч
Пчелка

Благодарю

Екатерина. Спб

Спасибо за хорошее пожелание!

Ал
Алексей

как в такой мороз крестили?

Nikola Mahkov

-имывас!-с праздником!--👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая и тебя с миром

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Согласно результатам

Пч
Пчелка

Тебе виднее

Пч
Пчелка

Ок

Владислав Ященко

Благодарю, взаимно.

Ан
Анна

Спасибо,взаимно!!!

Ан
Анна

☕🍫

Виктор Царионов

ВАС ТОЖЕ 💋🌹😉🤝

Пч
Пчелка

Благодарю😘

Ne
Nevi

Взаимно бчёлка)

Ru
Ruben

👍🥂🍓🍒😘

Пч
Пчелка

Спасибо

Ru
Ruben

И вам спосибо за пожелание... 🌹

Ru
Ruben

👍☕🥧🍫😘

Вл
Владимир

🖼

Пч
Пчелка

Спасибо