Александр Алорус

Приветствую всех кто онлайн давайте пообщаемся на любую тему

Ответы · страница 3
Юрий Анохин

На какую?

Ирина Андриевская

Дети играли во дворе в войнушку водяными пистолетами, но вдруг пошёл дождь и всех убил

Татьяна Обломкова

согласна

Татьяна Обломкова

сижу сено на компьютер складываю

Ольга Болдырева

начинай

Александр Алорус

Приветствую Ольга приятно что ответила я Александр

Александр Алорус

Приветствую чем занимаетесь ?

Ольга Болдырева

Смотрю Универ в Онлайне. Скоро уеду к стоматологу.

Алина Аксенова

Давайте

Александр Алорус

Привет алина я александр приятно с вами познакомиться

Алина Аксенова

Пртвет!меня зовут Алина.Я из г.Уфы.А вы откуда?

На
Наталья

давайте

На
Наталья

война-один из способов решения многих проблем в мире

Александр Алорус

Ну конечно лучше что юв ее не было

Лариса Шрейдер

Давайте

Александр Алорус

Привет лариса как жизнь молодая

Лариса Шрейдер

Привет, Александр. Бьет ключем.

Таня Таня

давайте

Александр Алорус

Приветствую татьяна как прошел день

Александр Алорус

Праздник был или просто так

Андрей Абидов

Давайте

Ирина Андриевская

- Иногда становится очень больно, потому что всё держишь в себе... - Скушай огурец, запей молоком, полегчает!

Екатерина Неустроева

давайте

Ирина Андриевская

Единственное злачное место, которое посещаю я - это хлебобулочный отдел в супермаркете

Аня Яковлева

привет

Ирина Андриевская

Ненормативная лексика часто всего лишь итог прочтения нормативных документов. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140813.html#4 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Сегодня многим по средствам только посредственность. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140712.html#3 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Чтобы перейти все границы, нужна просто американская виза… http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140730.html#9 … #афоризм #юмор

Аня Яковлева

Виза нужна в какие страны. В Египет не нужен

Ирина Андриевская

-Я видел тебя с какими-то кавказцами. -Да это с работы, милый. -Прости, иногда забываю, что ты проститутка. -Да ничего, зай

Елена Эйбауэр-Мурзина

привет

Александр Алорус

Все хорошо работа тоже отлично вы как?

Елена Эйбауэр-Мурзина

я учитель музыки по фортепиано и хору

Александр Алорус

Я работаю в компании Стелл экспедитор

Елена Эйбауэр-Мурзина

сколько тебе лет?где живешь?

Александр Алорус

Приветствую живу я в Казакстане мне 24

Александр Алорус

Приветствую Елена как поживаешь?

Юлия :-)

привет

Александр Алорус

Привет юля как жизнь молодая

Ирина Андриевская

Если Вы считаете меня злым и агрессивным, то просто не видели с какой нежностью и осторожностью я опускаю пельмени в кипящую воду

Ирина Андриевская

Месть страшная сила. Сын специально забывает забрать отца из вытрезвителя.

Ирина Андриевская

Двигатель бизнеса - вовсе не реклама, а лох. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140810.html#3 … #афоризм #юмор

Владимир Цыбулин

вперед

Ирина Андриевская

Жена Стивена Кинга страшная, но оторваться от нее невозможно

Ирина Андриевская

Олеся поняла, что нужно браться за учебу, когда ей было 16, а грудь все еще не росла.

Ирина Андриевская

Безнадёжные дураки и дороги дают фору всем надёжным http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140730.html#2 … #афоризм #юмор

Василиса

привет

Василиса

да так...живу потихоньку...

Василиса

на работк хожу...причем каждьій день..

Александр Бирюков

привет

Ирина Андриевская

Жизнь уходит на то, чтобы на нее зарабатывать .....(печалька)

Адалят Насырова

Привет

Александр Алорус

Привет Адалят как твыое здоровье

Сания Данишкина

дауай

Сания Данишкина

Арман,а мой сұрақ чё там?))

Арман-Shim-Sity

Алешка щя не ответишь пожилеешь ты меня не знаешь

Александр Алорус

Для начала александр Чучуть за словами следом

Арман-Shim-Sity

Сани мен саган жаздымгой сенин сурагына .. сделай назад а потом сного если не получаеться то пропустить или удалить вопрос дегенге басшы должно быть норма после этого

Арман-Shim-Sity

Сания щя кофе сварит мне и себе потом подключиться сомной чё не интересно что ли а Александр младший

Оксана

давай

Александр Алорус

Привет Оксана как у тебя дела

Оксана

Сейчас нахожусь в г.Мармарис (Турция). Рядом шикарный пляж и яхты. А дела - на яхте покататься хочешь?

Гаухар Аманбаева

Давай

Ирина Андриевская

- Что делать, если из дискриминанта корень не извлекается? - Я обычно грущу

Светлана Рогожинарь

☕

Светлана Рогожинарь

Приветствую!ну вот я в онлайне а тебя нет 😮