Владимир

Есть ли тут такие, кто много лет ездил на машине и кому ни разу не пригодилась запаска ? Вот я на прежней машине проездил 12 лет и вытаскивал запаску иногда, только чтоб под ней пропылесосить, почистить.

Ответы
Масяня

А на моей машине "запаска" под днищем автомобиля.... Боюсь даже с крепёжный не снять уже.

Владимир

А у меня ее вообще нет

Масяня

Так считай у меня тоже нет... Порой страшновато даже

Владимир

А у меня она и не предусмотрена и за 5 лет так и не пригодилась.

Масяня

Тфу три раза)

Светлана 2019

Ни разу не пользовалась,так и остались все новые

Ла
Лана

Везёт, а я напоролась на гвоздь в первый год езды

Евгения

Один раз за 20лет вождения

Константин Дзоценидзе

Мужик сказал и зделал а не взял слово назат)))

Евгения

Так и должно быть

Константин Дзоценидзе

Так точно))))

Евгения

Прям Гусар

Константин Дзоценидзе

Кто если не я это должен бит именно так )))) и все Мужики именно так и должны делать))))

Галинка Живилова

Ой нет, мне так не везло...

Нина Петровец

Счастливый человек

Владимир

Это страна просто такая.

Нина Петровец

Как не вспомнить Гоголя "В России 2 беды.... "

Владимир

Я не про Россию сейчас. У нас, страна другая.

Надежда Патракова

У нас дороги другие

Люда Генералова

вам крупно повезло

Газу Бензин

Госпожа удача

Владимир

Потому что каждый задает такой глупый вопрос хотя можно же прочитать, что написано.

Газу Бензин

Не каждый обязан выглядывать твою страницу,поросенок немецкий)

Владимир

Ну тем не менее я этого не скрываю и не обязан каждому отдельно говорить, откуда я. Если это указано,то смотри сам,если нуюно.

Газу Бензин

Бла бла бла...давно таким важным стал?страна определяет статус автоматически,без забот?

Владимир

Это уже ты себе надумал что.

Галина Иокса

Нет машинв

Бабайкин Юрий

Было дело

Ме
Мечтатель...

Повезло...

Юрий Ерилов

Молодец!

Алексей

Круто

Gagik Mkhoyan

👍

Галина Иокса

Неь