Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Друзья, прививки-прививки, а прививаться, от чего, от кризиса власти царей, по большому счёту, по моему личному мнению прививка-это 1 ступень к всеобщему чипированию, подготовка народного мнения, что, те, кто придумал чипировать людей, тот-же Илон Маск, который выделяет деньги на борьбу с Cowidами, разных ступеней, cowid-19, cowid-20. cowid-21 и т.д. ДЕНЬГИ И ВЛАСТЬ, над всем миром, причина всему!, каково, ваше мнение?

–1
Ответы
Мария Я

Ага, и будет всех кто привился тянуть к вышкам 5...каких то, которых и нет пока😂

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так, хотите, прививайтесь, чипируйтесь, Я, никого не отговариваю!, стоит задуматься и поизучать информацию, как я, по интернет!

Мария Я

Ой, смешно в интернете, сантехник изучал вирусологию😂😂😂это не о вас, это образно. Всего доброго

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я, не сантехник, а ЮРИСТ, Полицейский!

Мария Я

Вот и занимайтесь своей профессией

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я, сам знаю, что МНЕ ДЕЛАТЬ РАБА ИЛОНА МАСКА!

Мария Я

Я ничья ни раба, к счастью 😂😂😂😂😂

Михаил Тымчук

Конечно. Запущен молох уничтожения людей

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

🤝, удалю свой коммент, уже зомбированные, есть, негатив пишут!

Михаил Тымчук

Жополизы проснулись

Андрей Моисеенко

мели, Емеля, твоя неделя

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Пизди-пизди, раб!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Хуйло привитое!

Андрей Моисеенко

С чего Вы взяли, что я привит? На ерунду написали знатную

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

С твоего коммента!

Андрей Моисеенко

Ума-палата

Звезда Очей Твоих

😁 ох и дурень!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Опишите, ваше мнение, тогда!, кто дурень?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну и иди на ... департаменская рабыня!

Звезда Очей Твоих

😁 иди сам, дурень 😂

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Молчать рабыня!

Гефест Bear

🖼

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Полностью, согласен с вышеизложенным!

Гефест Bear

А как же чипиздация головного мозга?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я, против любого вторжения в организм, конечно-это, не касается экстренных операций, скажем апендицит лопнул или после дтп!

Гефест Bear

О чёи и речь - эксперт..