Ю*
Юлия *****

зачем вы сидите на этом сайте?

Ответы · страница 2
Юрий 🎧 💀 🤘

Тебя ждал)

Ю*
Юлия *****

ура! какое счастье! я пришла.

Татьяна

Ребята, вы не забыли, что и мы с вами играем? Люди вон финансовые решения предлагают. Я например, не сижу на сайте, я захожу на сайт и зависаю на какое-то время

Ю*
Юлия *****

о! Татьяна! И вы тут! Как здорово!

Юрий 🎧 💀 🤘

А мы вас не приглашали 🙂

Татьяна

Я на запад, через Уральские горы. Буду мимо вас проходить, махните платочком, синеньким

Владимир Несяев

Скучно

Владимир Несяев

А если б не было интернет, че вы делала

Ю*
Юлия *****

об актерском мастерстве, о гештальт-терапии, о детях

Светлана Боровая

А вы?

Ю*
Юлия *****

Хочу сделать свой голос мужским и записать отдельным файлом. Возможно ли это с MorphVOX Junior? Если нет, то посоветуйте программу.

Алексей Ш

а вы

Ю*
Юлия *****

индульгирую и дифлексирую, а вы еврействуете, я уже поняла