Геннадий Зернов

А на этом сайте можно появляться в никабах и хиджабах?🖼

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 хорошего дня и отличного настроения вам.
Интересный факт происхождения паранджи.
Было бы хорошо напомнить тем, кто носит паранджу, может быть они одевались бы иначе. Паранджa происходит из культа Астарты в древней Месопотамии. В честь богини плотской любви, все женщины без исключения, должны были заниматься проституцией раз в год в священных лесах, окружавших храмы богини. Чтобы не быть узнанными, женщины из высшего общества взяли в привычку вуалировать себя полностью.
И не забывайте также, что Мустафa Кемаль, известный как Ататюрк, первый президент Турции, с 1923 по 1938, он нашёл правильный способ заткнуть фундаменталистaм того времени рот.
Он покончил с ношением, издав простой закон с немедленным эффектом: все турецкие женщины имеют право одеваться так, как они хотят. Тем не менее, все проститутки должны носить паранджу. На следующий день паранджи в Турции больше не видели.
И это ещё в силе ! !

«Когда Иуда увидел её, он принял её за блудницу, потому что у неё было закрыто лицо.» (Бытие 38:15)

Геннадий Зернов

А что мешает российской думе издать такое постановление или закон?

Го
Голодранец

Можно в чем угодно. Только удостоверения и пистолеты спрячьте подальше, ато мой один звонок в 114 бригаду ЗСУ и вас вынесут из бункера как террористов. Документов спрашивать не будут уверяю вас.

Геннадий Зернов

Ого.

Го
Голодранец

Да, у нас в Україні в бойових умовах тікі так. Довіру дуже довго треба заслуговувати

Го
Голодранец

Вот ребята достойные! наши Донецкие кстати! Я сам из Славянска

Геннадий Зернов

Зрадникі...

Го
Голодранец

Ниаких зрадников! Кому они зраджували? Присягу давали Украине, в ЗСУ служать

Екатерина

этот сайт так устроен, что появляемся мы здесь ,только, в виде текста, в котором встроены наше мышление, наша культура....

Геннадий Зернов

Вот как.

Z*
Z *Ирина*

Главное надень себе намордник, чтобы никого не укусить, в том числе себя, чтобы не отравить своим ядом.

Z*
Z *Ирина*

Своей национальной одеждой уже поделился же.

Андрей Заруба

А к чему? В реале вас не видно. Или для самоуспокоения. Ну тогда пусть если так легче пишет в хиджабе.

Dj
Django

..........................................МОДЕРАТОР-МОЖЕТ-ПОДУМАТЬ-ЧТО-ТЫ-ТЕРРОРИСТКА-И-ЗАБАНИТ

Геннадий Зернов

Ого.

Ал
Александр

В чём хочешь, в том и появляйся. Главное не без трусов)

Геннадий Зернов

Понятно.

Николай Верниковский

шаман-певец вообще ходит без трусов. сам заявил в соцсетях.поэтому сюда и не заходит.

Вера Сергеевна-V

Для многих сайт ,что дом А в доме эти одежды ни к чему .

Геннадий Зернов

Понятно.

Alisa Warshavsky

А что, скучаете по тайнам содержания данных нарядов?

Геннадий Зернов

Хочу попробовать.

Alisa Warshavsky

Так закажите, на AliExpress!!! Дёшево и быстро....

Геннадий Зернов

Там одни продажные спекулянты .

Alisa Warshavsky

Там, самые низкие цены!!! А спекулянты, это проворовавшиеся члены обьединения ООО"Озеро"....

Мистер Бин

Хот в чем мат родила лиж бы не ядерной бомбой🤣

Барон Де Гофмансталь

А еще на лабутенах и в офигительгых штанах)))

Геннадий Зернов

Надо попробовать.

Владимир Разувакин

Запросто, за аватаркой человека не видно

Геннадий Зернов

Хорошо.

М С

можно только с варежкой на чле..не....😂

Геннадий Зернов

Я не так дурно воспитан как некоторые выродки из рода человеческого.

М С

молодец

Гектор

Да, если нос длинный или рот кривой

Геннадий Зернов

Понятно.

Alisa Warshavsky

А что, потягивает замаскироваться?

Vladimir Rakivnenko

А зачем? Здесь - светское общество.

Геннадий Зернов

Вот потому и спрашиваю.

Vladimir Rakivnenko

Я - ответил. Будьте как дома. Дома - хиджаб не носят.

Геннадий Зернов

Спасибо.

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

если можешь вообще не появляйся...

Геннадий Зернов

Не могу.

На
Наталия

Да хоть в виде котика или птички.

На
Наталия

А что вам даст фото, которое не факт, что настоящее.

На
Наталия

вас же тоже фото зашифрованное.

Анна

А к чему такой дурацкий вопрос?

Геннадий Зернов

А православным нравится.

Анна

Вера в обрядовости - большое зло. Любая

Геннадий Зернов

Это средневековое мракобесие.

Анна

Ну не только средневековое. Посмотрите северная Корея. Все в форме. Или какую нибудь мусульманскую страну..

Геннадий Зернов

Вся эта непотребная хрень началась оттуда.

Рытzарь Дня

ты это..все же побрейся сперва

Геннадий Зернов

Мне не нравятся культы бритых обезьян.

Рытzарь Дня

они в курси))