Св
Светлана_Светлана

Берете ли вы кредиты/кредитные карты или предпочитаете откладывать ?

Ответы
Великий Новгород

Да звонят и говорят, возьмите да возьмите кредитку и беспроцентную и прямо таким масляным голоском уговаривают, сразу отторжение идёт. Конечно лучше сама отложу.

Св
Светлана_Светлана

Я когда звонят, сразу посылаю, Даж не слушая.и в ЧС.

Великий Новгород

А тут ещё одна звонила и главное меня по имени и отчеству, типа вы 2.800 руб перечисляли какому то Васе Пупкину, я нет не перечисляла, ну тогда мы вашу карточку блокируем и деньги кивка не вернутся, я потом ей и сказала, что карты все мои застрахованы и вы и ваш Вася сейчас полетите за мошенничество, так сразу испугалась.

Св
Светлана_Светлана

Так и надо

Великий Новгород

Лучше с ними не связываться. И никогда никому не называть свой номер.

Св
Светлана_Светлана

Просто если вы клиент банка любого найдется хитрая рожа, которая продаст телефоны клиентской службы другого банка, либо на черном рынке программисты номера таким же жукам программистам перепродают.

Великий Новгород

Да лучше их посылать сразу, мне ещё и работу часто начинают предлагать, я их сразу посылаю.

Та
Таня

Кредитные карты-никогда! А на крупную покупку конечно приходилось)

Natali Ник.

никаких кредитов... еще чего жирных котов банкиров обогащать)))

Галина Мазяркина

Пользуюсь кредитной картой, мне очень нравиться.

Св
Светлана_Светлана

Тоже есть такая, на 120 дней отсрочка. А у вас?

Галина Мазяркина

У меня 56, мне вполне достаточно.

Св
Светлана_Светлана

У меня так то две. Одна с отсрочкой в 45 дней, вторая в 120.

Галина Мазяркина

Я справляюсь с одной....

Светлана

откладывать предпочитаю, главное было бы что))

Muza

плачу кредит, но думаю, завязать со всем этим.

Евпатий

Я, предпочитаю, жить по средствам.🤓

Ольга

Только откладываю.Никаких кредитов.

Nikola Mahkov

-исключено!-живем по средствам!--😭

Вадя С Хитровки

предпочитаю копить, откладывать

Геннадий Витальевич Чичеров

Предпочитаю жить по средствам.

Vitas

Мы предпочитаем вкладывать...

Св
Светлана_Светлана

тож хорошо

Vitas

Просто нет лучше других вариантов "ищо"...

Владимир

И так копится помаленьку

Жа
Жанна

Когда горит тогда

Валентин Чистяков

копить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана_Светлана

Бог в помощь

Валентин Чистяков

голова!!!!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана_Светлана

Молодец, на бога надежды нет

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!

K.
Karina .

Нет нужды такой.

Сергей Чип

Не люблю долги

Виктор Алексеенков

Нет,не беру..

Е)
Екатерина ))

Откладываю

Шимон Натаныч (Биробиджан)

откладываю