Молчание — знак согласия». Банки ввели новые правила для клиентов, бросающих трубку после предложенного кредита?
М(
Милочка (*)
Ответы
Константин Котиков
И даже если они не дозвонились , то засчитывается как согласие потому что человек не сказал слово — нет
Ев
Европа-Плюс
Сейчас , если звонит телефон , надо отвечать не "да" или "алло" , А сразу "нет" .
М(
Милочка (*)
Я говорю: "Слушаю")
Наталья Наталья
Следующий шаг - можно даже не звонить, сразу кредит оформлять.
Макс Янов 🇷🇺
Быть такого не может. Банки не могут нарушать законы.
М(
Милочка (*)
Так не афёра. Там всё честно.
Макс Янов 🇷🇺
А Вы знали, что в России право кредитовать частные лица имеет только Центральный банк?
М(
Милочка (*)
Не беру кредитов)
Макс Янов 🇷🇺
Правильно делаете.
М(
Милочка (*)
Один раз брала, чтобы сделать подарок сыну на свадьбу 15 000 рублей. Еле отдала....
Александр Соломатин
Интересный ход кредитования населения...
М(
Милочка (*)
Вот ведь)
V Z
Это мошенники а не банки
М(
Милочка (*)
Наверное....
Ма
Марат
Давно пора
Василий Теркин
Нет,это фейк
Nikola Mahkov
-какие-
М(
Милочка (*)
оформят кредит на тебя без тебя)
Nikola Mahkov
-исключено!-хотя не зарекайся--
М(
Милочка (*)
))) Бди!