Андрей Абидов

На что рассчитывал тот.. кто придумал дрожжи?

Ответы
Елена Elena

кто его знает?))))мой отец работал на хлебокомбинате и этих дождей у нас дома пачками было,однажды на летних каникулах была,меня часто отправляли в деревню к бабушке и дедушке,я килограммовую пачку дождей спёрла и поехала в деревню...у моих родных в соседстве ох и противные и не хорошие людишки жили,вот я эту пачку дождей им втихаря бросила в сортир ихний который на рядом с их домом был...уххх!вы не поверите!жара на дворе,средина лета,дышать нечем а у них эти дожди за ночь так размножились в выгребной яме что реки говна текли и текли по всему их большому участку))))))))это надо было видеть!!!

Андрей Абидов

ого !!! они узнали кто это сделал ? ))))))

Елена Elena

мои дед и бабушка догадались....поругали немного,до слез покаяния довели но родителям не рассказали) но соседи все ликовали)))никто этих сволочей по соседству да и в деревне не любил потому злорадствовали...

Андрей Абидов

ясно !! )))) чудесная история !

Любовь Бородина

На что рассчитывал -не знаю. Но месть замполиту, который заставлял ребят строить туалет на даче, оказалась действенной: перед отъездом домой они бросили туда 3 пачки дрожжей ...

Андрей Абидов

Вот это да! ))

Любовь Бородина

Так рождаются анекдоты. А еще ему же 3 роты выписали на год журнал "Свиноводство" в количестве 12 экземпляров. Когда он пришел на почту с просьбой отменить подписку, у него попросили квитанции... Получал в течение года каждый месяц по 12 штук.😃

Андрей Абидов

Вот поиздевались! ))

Любовь Бородина

"Пошутили"

Андрей Абидов

Ага

Татьяна Мезенцева

На что бы не расчитывал а принес в нашу жизнь очень много прекрасного начиная от выпечки и до напитков!

Андрей Абидов

и правда !

Павел Вокюри

он не знал законов физики и химии открытия делают либо дураки, либо дилетанты, либо бесстрашные

Андрей Абидов

Все верно!

Наташа Погребняк

Пашка, с тобой не скучно, только настроение пропадает и ты тут как тут, выручаешь здорово. Спасибо, ты мастерски шутишь, как в школе.

Галина Карпенко

И самая главная хитрость дьявола состоит в попытке убедить нас в том, что его не существует.

Андрей Абидов

вот именно

Надежда Савина

Мечтал их запустить к соседу в туалет) Такой вот биологический террорист)

Дмитрий

​​​​​​предлагаю работу и дополн. заработок или близким \знакомым

Андрей Абидов

какую

Дмитрий

по моторным маслам

Андрей Абидов

Пока не надо

Диана

Кому пирожки, а кому и дурь в голову, но каждый счастлив по-своему

Андрей Абидов

вот именно

Елена Поддубная

Дрожжи не придумали, а открыли. И получили хлеб кефир, пиво, сыр...

Андрей Абидов

Отлично

Наташа Парута

Наверное любил хорошо и вкусно поесть ( я имею ввиду выпечку)😉

Людмила Бострикова

Что делает благое дело а получилось уничтожает человечество

Андрей Абидов

Почему так ?)))

Флорид Альфертович

НЕМЦЫ ПРИДУМАЛИ И ВВЕЗЛИ В РОССИЮ,ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ НАС!!!

Олег

Увеличение дохода за сщет снижения стоимости спиртного

Олег Сорокин

Во во... Думал для пива а тут начали пирожки стряпать...

Андрей Абидов

Ага))

Мира Донна

их придумал Бог, может для того, чтобы все росло?

Сергей Демьяненко

сделать пакость соседям.бросить их в туалет

Андрей Абидов

ага

Лариса... ...

Что пройдут огонь,воду и медные трубы)))))

Аликпер Агакишиев

на вымирание тех..кто ими пользуется

Андрей Абидов

Очень грустно

Аликпер Агакишиев

не весело

Андрей Абидов

Да уж поменьше бы такого

Андрей Абидов

Будем стараться?

Колокольчик.

Наверно ещё до мозгов-то не дошло.....

Колокольчик.

А потом?

Андрей Абидов

Утро и вечер

Колокольчик.

Убойный какой-то)....

Андрей Абидов

Почему

Колокольчик.

Так надо.

Елена Асеева

на вкуснейшую выпечку для любимой

Андрей Абидов

Вот именно! ))