Na
Natalia

Вы че, серьезно? Дамбу за 1 миллиард рублей могли прорызть мыши?🫨 Версию о том, что львиную часть из этого одного миллиарда рублей мог кто-то украсть никто не рассматривает. А на мост в Вязьме наверное бабочка села, вот он и развалился.
Для справки - сутки войны обходится в 1 миллиард долларов, при доходе 0.5 миллиардов.
Все верно, власть творит столько, сколько им позволяет народ, но так как на россии нет народа, есть скудоумная покорная биомасса, поэтому у власти нет совести и чести! Российские чиновники самые счастливые чиновники в мире!

Ответы
Yury Kozhevatov

Привет,вся Раша,вернее,СВП, северный воровской паханат, который построил крысеныш,напоминает эту дамбу,видимость хорошая,а внутри всё сгнило,разворовано,развалено,такой символ,как ,,Замок,, Кафки,а люди,да,холопы,редкое говно,хуже,чем при СССР,совесть преследуется,все кремлёвских нЕлюдей копируют

Эвелина

Ужас!!!!пусть крикнут Путин ,подлый трус выходи, но у них нет свободы слова и вообще никакой свободы.. тоталитаризм впитан с молоком матери ,а автомобили у вас точно го ..но почему-то ваши олигархи ездят на импортных ,а не на отечественных ,а где пользуются спросом ваши авто ?

Георгий Крымский

Уж сколько ваши воруют ? Вор бидон , завидует вашему Зеле ,хотя они друг дружку стоят , и воруют в наглую , открыто , не стесняясь ни кого . Зеля опять купил себе в Англии замок , не хилый , кудв ему столько недвижимости , наша братва сказала , что заберут у него все .

Na
Natalia

прям так? и тебе какое дело, голодранец, до чужого презитента? ты со своим дедом разберись. 🖼

Георгий Крымский

Жених а не дел , он лучше молодого отъебёт молодую бабу ,не тебя , на тебя у него точно не встанет , у меня тоже .У тебя рожа из мудей пошита ..

Na
Natalia

ты давно в зеркало на себя смотрел, пидор? У тебя по ходу не встанет и на беззубую алкашку-орчиху. Ты по другой части. 😉

Георгий Крымский

Не завидуй , давай работай , распространяй фейки , мож кто то клюнет .

Na
Natalia

Кода орк говорит - фейк, то можно считать что он утерся. В Белгороде тоже утираются...... . А до войны тихо было.

Георгий Крымский

Иди на хуй ..

Na
Natalia

Утерся!....ну вот, я тоже тебя туда отправляю. По курсу русского корабля. Ты же в курсе куда вас, путиноидов, отправляет весь цивилизованный мир. 🖼

Do
Donatas

таки украина уже и не расплатиться 😞 уже половина земли продано а кредиты нечем отдавать 😞 так что рф ещё дышит и деньга своя есть не заёмная

Na
Natalia

🫣

Михаил Киранов

Глаза закрываешь, но подсматриваешь? 🙂

Na
Natalia

испытываю испанский стыд за тебя.😉

Михаил Киранов

Понятно 🙂

Фёдор Сорокин

Конечно, не смогли. И народ тут ни при чем. А называть людей скудоумной массой может только существо, подлежащее немедленному уничтожению

Фёдор Сорокин

Кстати, всё это ебаное "прогрессивное человечество" пишет по-русски, а не мы на их мове, пшеке и т.д. и т.п. И так было. И так будет.

Na
Natalia

и если мы начнем писать на своем родном языке, ты что поймешь, болотное? Ну возможно, украинскую мову ты еще поймешь на 30%, а вот мой родной язык будешь слушать и хлопать ушами. Ведь путиноиды рождаются с изъяном - у 47-ми хромосомных заложена только русскоязычная челюсть, которая не поддается изучению других языков. Вот потому вы и силой насаждали свой русский язык на всех оккупированных территориях бывшего совка. А теперь почему-то еще имеете наглость возмущаться. На запрет иностранного агрессивного русского языка должны реагировать граждане бывших оккупированных республик, а не русские иностранцы там живущие..
да если бы вы не напали в 2014 году никто бы русский и не трогал бы.
Но есть негласное правило, о котором орки не знали в прошлом - чтобы победить врага нужно знать его язык.

Фёдор Сорокин

Это я не первый раз уже слышу, только пока - и немцы и поляки и прочая шваль учили русский вовсе не поэтому, а потому что да, насадили. И еще блядям насадим. По гланды. Кстати верно и то, что не пойму ничего. Только совсем не потому, что чмо, а потому, что манал вас всех на высокой колокольне. Кстати, в -основном язык врага учат как раз побежденные, а не победители)))) А экзамен по русскому потом принимать будем. У допущенных)))))

Na
Natalia

По убогому стилю высказывания очередного " арийца" видно, что интеллект на уровне табуретки. Ну, пока экзамен по латышскому, литовскому и эстонскому принимают у ваших орков. Кстати, очень хороший пример, которому надо последовать остальным странам, где остался ваш русский мусор со времен совка. И манают вас, москалей все больше с каждым днем по всему миру...и гонят вас на родные болота в ваш лепрозорий ссаными тряпками отовсюду.
Россия - это когда жопа мира возомнила себя пупом земли.
Страна не может быть великой, если там еще есть кочегары! На загнивающем западе нет такой профессии!

Vl
Vlong

Херня , таких пидорок лесоповал быстро жизни научит. Да так , что при звуке гимна РФ вскакивать будут

Михаил Киранов

Какой миллиард рублей? Ты что? По-моему Сергей Васильевич Смылодамбов ясно сказал, что всего пять миллионов 🙂

Михаил Киранов

Это понятно. Только в чём должна выражаться жалость?

Na
Natalia

в осуждении виновных, хотя бы.

Михаил Киранов

А ты много раз осуждала дождь, из-за которого надо брать зонт или надевать плащ?

Na
Natalia

ты не различаешь природные катаклизмы от агрессии каких-то живых homosapiens?

Михаил Киранов

Это лично твоё мнение

Yury Kozhevatov

Стыда нет,тут и на 20000 долларов ни хера не сделаешь...холопы,не кричат ,,Путина на вилы,,...а всё на доброго барина надеются...

Yury Kozhevatov

А шофер погиб?

Чудо

Это были лабораторные мыши 🐁, подготовленные специально для загрузки дамб. Имейте в виду😂😂😂😂😂

Ко
Константин

В степи суслики живут а у них норы с кулак размером и длиной до 30 метров.

Na
Natalia

для оркостана

Ко
Константин

А там ев-реи :))

Ко
Константин

Укры решили выре-зать всех ев-реев чтобы прекратить эту вакханалию.
1 час

Na
Natalia

А на россии кто?

Шум Дождя

Ну Куренков прилюдно обосрался... теперь другого мальчика для битья в Орск засылают.

Alisa Warshavsky

Жаль, что их тоже не утопило! Путин, он такой! Всем поможет умирать...

Na
Natalia

Надо их перевести всех в Белгород.

Alisa Warshavsky

Там Путина нет! А как жить без бога?

Гарри Трубников

Скорее всего насыпали земли, а деньги рассовали по карманам.

Na
Natalia

Почему сумасбродное?
Было "за-мер-за-ем!", теперь вот сменилось на "у-тА-па-ем!", а что дальше будет? Попробую угадать ….наверное - "га-ла-ду-ем!"
А на россии что говорят? ..."эта всьо фейк, эта ниправда, нас там нет, эта ани сами себя топят, винават байдин!"
А вообще все шикарно, ради марордерства теперь никуда не надо ехать.
Теперь может россияне поверят, что их соотечественники грабили украинские дома и квартиры. На своей шкуре испытают.
Уже и Вселенная не выдержала, носом тыкает - смотрите что под собственным носом творится и политикой интересоваться надо, у себя порядок наводить надо, а не страдать имперскими амбициями.🫨

Гарри Трубников

У тебя неверные данные, что там мародёрить- всё разбито в щебень.

Na
Natalia

Так это говорят открытым текстом ваши утопающие.

Гарри Трубников

В затопленных домах могут зайти воры, а в разрушенных украинских кроме мусора нечего взять.

Na
Natalia

Мохарям Ханипов

умница ..это народ такой ..даже хабаровск не могли подержать

Леонид Леонидов

Хохлототроллям большая радость от происшествий в России !

Na
Natalia

Как всегда.... тщеславные и гордые россияне говорят, что все им завидуют.......... Никак не поверят, что всем до ни пох....
Кого вы выбрали,то и получили. У новоизбранного царя нет денег на вас, у него идея фикс - закидать ракетами соседнюю страну. Так что пожинайте плоды вашего бездумия - спецоперация по паводку и спасению людей идет по плану...А помните разрушение дамбы Каховской ГЭС? Только тогда людей под российскими обстрелами эвакуировали. Вот сейчас бы ещё эти "мыши" начали обстреливать утопающих и спасающихся артилерией. Тогда счёт бы стал Херсон : Орск 1:1 А пока обстрелов нет, ничего интересного.

Леонид Леонидов

От своей злобы , аж дерьмом харкаешь ! Кто зигует на парадах в(на) украине? У половины захитников набиты свастики. Зыбыта Одесса 2 мая 2014 г. И т.д. и т.п.

Na
Natalia

а на россии кто зигует, а? 2 мая 2014в Одессе палили российскую агентуру, нужно повторить.

Na
Natalia

Гафур Камалович Карамов

ну чиновниками становится они годами мучаются...

Ма
Марк

Гнилой народ в протухшей империи,без будущего...

Татьяна G

скорейбы все у них прахом пошло...и сгинуло..

Айдар Гибадуллин

Давно хотел это сказать , но кому только

Вова Карпов По Прозвищу Боб

А Украинцы и их чиновники тем более.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Это единицы.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Ты мне покажи среди хотя бы малопьющих (или совсем не пьющих) которые бегают вечно озабоченные и на мужиков прыгают мужики.Или прыгают на женщин.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Во втором случае если такие и есть - то это маньяки. Вспомните Чикатило.

Na
Natalia

на россии такх нет

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Они везде есть.

Николай Верниковский

а пучеглазый - лидер пропагондонов.