Ольга Ольга

Кто отдыхал на Байкале дикарем? Поделитесь опытом.

Ответы
Алексей Голофаст

Если сейчас то вариант Листвянка. Если летом то дикарем можно на заливы у Ольхоны. Там вода прогревается и природа класс

Ольга Ольга

На сентябрь планы.

Алексей Голофаст

Сентябрь это уже холодно...думаю листвянка лучший вариант... вот хороший вариант в марте по льду байкала 700 км

Игорь Петров

Главное не забыть взять с собой костюм дикаря: фиговые листочки и набедренную повязку!)))

Ольга Ольга

Зачем брать с собой, матушка природа все даст сама.😉

Ольга Яковлева

я работала на базе отдыха на байкале и все говорят что дикарем отдыхать очень здорово

Ольга Ольга

Меня интересует Листвянка , как снять дешево жилье,

Ольга Яковлева

в Листвянке очень много туристов надо ехать в другую сторону

Ольга Ольга

Например?

Ольга Яковлева

выдрино, слюдянка

Ольга Лобанова

Дикарем в ноябре не получится, только моржом😜

Ольга Ольга

Я на сентябрь 2018 планирую.

Ольга Лобанова

Все получится, лучше не планировать, тогда не будет разочарований

Alisher Gaybullayev

Вот, интересный вопрос! Я бы тоже хотел услышать ответы!👍

Виктор Бегеба

доедете до слюдянки там катером на другую сторону и удачи.

Ольга Ольга

Поездку планирую на сентябрь, будет ли возможность по Байкалу промчаться на всех парусах.

Виктор Бегеба

поздновато.

Ольга Ольга

По другому никак. Буду можно сказать пробегать мимо. Хочется хоть глазком вживую увидеть.

Виктор Бегеба

удачи.

Ольга Ольга

Спасибо!

Десант

До туда бабла не хватит доехать, не то что отдыхать )))))

Ольга Ольга

У меня будет возможность 3 дня там побывать, потому и интересуюсь. Что? Где? Как? Почем? и Почему? Не хочется зря время потратить.

Десант

Не плохо, хотелось бы побывать там

Ольга Ольга

Настроена на Листвянку. Нашла в инете однодневную экскурсию на Ольхон из Листвянки.

Десант

Желаю вам ОТЛИЧНО там провести время!
Удачи!

Ольга Ольга

Спасибо! Пока все в планах.

Десант

Уверен, что всё будет не только в планах, но и в деле!

Роман Роман

берешь деньги, теплую одежду.... и едешь.. все!

Ольга Ольга

ООООООООООчень логично!!!!😜

Роман Роман

)) правда-правда

Бываю Хорошей

постоянно так отдыхаем, но только летом

Ольга Ольга

В каком именно месте

Alisher Gaybullayev

А как добираетесь? На автомобиле? Живате в палатках? Расскажите подробнее, пожалуйста!

Иван Ручкин

На машине лучше всего, закидал палатку спальники, газовую плитку, потому что с дровами туго, упаковку газовых баллонов, продукты само собой и на Ольхон, на малое море, триста км от Иркутска и на месте. Первый раз забрался на возвышенность , лег на землю и здороваюсь с Байкалом, вдруг чувство, что с земли дрожь пошла и все тело сковало, охватило теплом , подержало и отпустило, и как не поверишь, что озеро живое

Alisher Gaybullayev

Интересно!👍 Спасибо! Рыбалка? Купание? Не холодно?

Иван Ручкин

Червей с собой брать нужно, там с этим туго, а на малое море это заливы, там вода нормальная а на самом Байкале холодно, вода от четырёх, до двенадцати тепла, если поехать в августе то уже лучше вода

Alisher Gaybullayev

Спасибо!

Иван Ручкин

Ок!

Сергей Глазунов

Не можете выйти из этого состояния?

Константин Кривцов

А там и организованный есть?

Игорь Ляпустин

хочу!там никогда не был

Владимир Дьяченко

Приехал и отдыхал

Ег
Егорушка

бобылём?