Надежда Шустова

в свои 17 лет у нас в Перми-я на дискотеке-танцевала-под виа -машина времени-в 20 лет -под каскадеры-и даже Киселев пригласил меня на танец-у Лозы взяла автограф-я такая древняя -зато есть что вспомнить-а у вас?А еще подарила букет цветов Цою-это был его последний концерт перед смертью-я его боготворила...

Ответы
Вера Ерошенко

Была на концертах Леонтьева,Малежика,Кадышевой,Песняры,Синяя птица.Вицин,Никулин,Моргунов приезжали в моем детстве к нам в город.Наблюдала за съемками фильма Остров потеряных кораблей с К.Райкиным..на форуме общалась и сфоткалась с министром образования))Всего и не вспомнишь...

Надежда Шустова

респект

Вера Ерошенко

🌹🌹🌹Я проехала Советский Союз от Бреста до Владивостока и от Мурманска до Сочи))

Владмир

Ты прям как лягушка-путешественница. Осталось Камчатку посетить.👍😐

Вера Ерошенко

Мечтаю съездить на Камчатку.

Владмир

На Камчатке стоит посетить Паратунку. С ее горячими ваннами.

Вера Ерошенко

Спасибо за совет

Св
Света

А у нас в парке субботник был..по осени...даавным давно...и поддержать убирающихся...приехали ..тогда молодой ещё Макаревич...и Винокур)))когда закончили уборку...фоточка на память....чёрно белая....))))

Св
Света

Скорее всего да))))))

Надежда Шустова

браво

Св
Света

Вам респект))

Надежда Шустова

вам уважуха

Св
Света

☕🍕✌️

Се
Сергей

Когда пришла весть о смерти, Цоя, я налаживал дискотеку на козырьке ДК (на улице)... вот так мы и поминали Цоя

Надежда Шустова

🤝респект

Саша Кл

У меня не было таких событий и не жалею. Я сам по себе

Алексей Шутов

А я долгое время работал с Ленконцертом хорошо знал Эдуарда Хиля и Марину Капуро!

Надежда Шустова

а я в детстве-на тв-видела-диктора Барабанщикова...

Алексей Шутов

Я в живую общался!

Алексей Шутов

Надеюсь,что ещё буду общаться!

Анатолий Почтарёв

ну попроще. пугачева, киркоров, леоньтьев.............

Надежда Шустова

правда здорово

Анатолий Почтарёв

да здорово

Он

К нам на Газ Ельцин приезжал.Видел вживую..

Константин Нижников

А я был на последнем концерте Высоцкого.

Андрей Берзенин

Это действительно хорошие воспоминания

Гоша Гоша

У Буратино уже бы нос вырос с пол метра!

Владимир Н

Вот , оказывается, кто виноват!

Ко
Константин

я с Евдокимовым водку пил

Надежда Шустова

а я с каскадерами

Ко
Константин

Вот))

Татьяна

Мы с тобой одной крови

Надежда Шустова

и это здорово

Татьяна

😉

Воробъёв Владимир

Вы, видели всё)))

Надежда Шустова

или почти все-а вы

Воробъёв Владимир

я, их не видел, они у меня в друзья, кроме Вити Цоя

Na
Namik

😁👍👏

Надежда Шустова

ну а у вас как?

Na
Namik

Я тоже все это танцевал и даже пел, но так близко со звездами не общался.

Надежда Шустова

жаль-Киркоров-у нас во дворце Дзержинского пел-еще тогда начинал карьеру

Na
Namik

А вы позвоните на первый канал и скажите, что у вас ребенок от Киркорова))).

Na
Namik

😁😆👍

Nikola Mahkov

-мы скромны--

Валерий Коровин

👍😁