Елена Радуга

Почему некоторые мужчины шуток не любят ?И подыграть не могут ?

Ответы
Лена

Мужчины и женщины есть разные. Есть люди без чувства юмора. Любую безобидную шутку раздуют до обид и оскорблений. Тоже удивляюсь этому.

Лена

24 человека всего.

Елена Радуга

эх Значит дружба не победила ...

Лена

Друзей очерчивайтесь круг, не раскрывайте всем объятия. Порой размах широкий рук весьма удобен для распятия.

Елена Радуга

мудрые слова )))

Лена

🌹

Glacier Spike

суровая реальность такова, что чувство юмора требует наличия определенного уровня интеллекта

Елена Радуга

может вызвать да !Однако не вижу в логике смешного ничё ))) Я суровая значит ?

Glacier Spike

нет. логика сама по себя не смешная, потому что это всего лишь наука о закономерностях правильного (рационального) мышления. смешно применение логики не по назначению (для объяснения нелогичных вещей). Например, вспомните, когда Вы в последний раз покупали одежду в магазине (какого цвета, фасона, размера) и попробуйте это действие полностью рационализировать.

Елена Радуга

я не настолько рационализирована ,чтобы это рационализировать 😂

Glacier Spike

надо вырационализировать нерационализуемое, чтобы рационализацией не перерационализировать иррациональное

Елена Радуга

согласна Хотя иррациональное тоже должно присутсвовать в нашей жизни -как черное с белым 😉

Десант

Чувство юмора - некоторый показатель ума, разума, причем довольно не малый показатель.

Елена Радуга

особенно если человек способен пошутить над самими собой

Десант

Однозначно. Одно дело понимать разные шутки, тонкие например, также и над собой, а другое - только те, которые понятны даже ежу.

Елена Радуга

я если честно сама плоские шутки не люблю

Десант

Не всегда плоские шутки плоские, иногда мы просто не поняли чегото до конца.

Елена Радуга

всяко быват !

Игорь Поляков

некоторые девушки шуток не понимают...и эти шутки очень драматически заканчиваются

Елена Радуга

встречный вопрос -а шутит кто ? Мужчины ?

Игорь Поляков

да я пошутил неудачно

Елена Радуга

жди значит конца драматического да ?

Ваня Ветров

Я люблю шутить,очень и подыгрывать ещё больше.......Зреленькая Вы моя..... 😘

Ваня Ветров

Что то Вы красавица сами себе противоречите....... 😜

Елена Радуга

а я мужскую логику не понимаю просто )))Думала это Вы себе противоречите ,а оказалось стрелки перевели Вы Ваня на меня ))) Как всегда -кто виноват ?Женщинаа ! Ищите женщину 😄

Ваня Ветров

Просто Вы такая же зануда как и я....извините конечно.... 😘 😜

Елена Радуга

Извиняю ! Это ведь ваше мнение ,а я чужое мнение уважаю ... Однако почему то себя занудой не считаю ... ☺️

Катерина Д

Я вот тоже не люблю.почему вы решили что все будут любить ваши шутки?

Елена Радуга

Необязательно мои шутки любите ))) Любите просто шутки А то хмурые ходят (улыбаться перестали !

Катерина Д

Россияне по натуре все хмурые и серьезные

Елена Радуга

а украинцы ? чисто за счет юмора и выживают ☺️

Катерина Д

Не подскажу за украину) не жила там и не была там)

Елена Радуга

я украинка

Александр Скопьюк

в зависимости от того какая штука.Иногда можно и взаимно пошутить:-)

Елена Радуга

лучше когда взаимно конечно

Александр Скопьюк

так лучше понимать друг друга.нет агрессии и всем хорошо:-)

Елена Радуга

согласна

Александр Скопьюк

я тоже согласен

Один_ Такой

1 может над ними жизнь хорошо подшутила или кто то в свое время

Елена Радуга

тяжелый случай ! Теперь трудно вообще доверять людям да ?

Один_ Такой

почему доверять можно просто нужно знать кому доверять

Елена Радуга

логично

Сергей Субботин

Здесь и женщины шуток не любят!За то сами шутить пытаются!...

Елена Радуга

а сейчас ?Все поменялось с точностью до наоборот ?

Сергей Субботин

Сейчас исключительно по заслугам... 😀

Елена Радуга

😄 👍 жизненный опыт сказывается

Сергей Субботин

Вероятно,пора мне бежать.Пообщаемся ещё,задавайте вопросы... 😀

Елена Радуга

ок Будет время забегайте А я пока вопросы буду придумывать 😋

Элен Ренбауэр Z

Умные, но без чувства юмора...или неинтересна собеседница..)

Елена Радуга

тоже вариант

Ксения

они их просто не понимают--чувство юмора--это не для всех

Arsen Beisenov

да это ж как орбит без сахара)))

Костя Буяновский

потомучто у некоторых нет фантазии и чувства юмора

Shaman Shaman

потому что амазонка зрелая) переспела походу))))

Елена Радуга

Лучше переспеть чем недоспеть )))

Shaman Shaman

точно) лучше переспать чем недоспать))))

Елена Радуга

НЕ ПЕРЕКРУЧИВАЙ )))

Ольга Соцкова

просо они уверены, что это задевает именно их

Елена Радуга

самолюбие значит ?

Ольга Соцкова

самолюбие- это хорошее чувство, а у них не совсем то, боязнь того, что над ними посмеются..ущербность, скорее

Елена Радуга

говорят самолюбие не должно быть болезненным -это от неуверенности в себе бывает да ?

Ольга Соцкова

думаю, что да

Михаил Мещанинов

Есть такие конечно у которых туго с юмором

Елена Радуга

😄 не будем их винить ! Просто серотонина наверное нехватка

Михаил Мещанинов

Наверное)))

Ark Ян

они не правильно поняли слова Мужчина!)))

Елена Радуга

надо ли объяснять дальше ?

Роман Моргунов

наверно оттго что не каждому это дано....

они хмурые пессимисты с сознанием мухи

Елена Радуга

😁 конкретный ответ Хотя не факт что люди есть с сознанием мухи (мутанты просто какие то

Андрей Тиислер

шутки тоже разные... да и мужчины тоже...

Елена Радуга

кто бы спорил -я не буду

Андрей Тиислер

и я не буду... 😳

Артём Н

я не знаю ,наверно детство плохое было

Артём Н

😳

Елена Радуга

спокойной ночи Артем !

Артём Н

приятных снов 👋

Елена Радуга

👋 взаимно