Ал
Алексей

налог за дороги заплатил, вот хер тебе большой и толстый за дороги

Ответы
Владимир Кузьминых

Мы живём в не совершенном мире греха....среди грешников.....ведь сказано....Рим 3:23: "потому что все согрешили и лишены славы Божией,"
Рим 5:12: "Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом — смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили."

Тр
Трофим

Молодой человек собирается на свидание с девушкой. Старшая сестра дает ему напутствие:
- Не забудь про презерватив!
- Уже надел! - с гордостью отвечает паренек.

Евгения

😜

Наталья Ро..............я

🤯

Ал
Алексей

вам нравиться ваше провительство?

Наталья Ро..............я

очень.....я ещё не думала об этом.....😁