Вести Скрепечества

Вы будете участвовать в путинских перевыборах 2024? Я лично не буду легетимизировать режим и забью хер на эту клоунаду. Какой смысл участвовать в этом, если ты заранее знаешь, что пуйлу нарисуют 90%, а на место его соперников посадят 80-ти летнего комсомольца Зюганова, домагавшегося до журналисток быдлана Слуцкого, кувалдоголового Миронова и Гришу "один процент" Явлинского. Если бы выборы были прозрачными, конкурентными, а на месте вышенаписанных персонажей были бы Навальный, Фургал, Кара-Мурза, Ходорковский или хотя-бы опять Грудинин, то я по зову сердца пошёл бы голосовать.

Ответы
Вэндель Странник

В етом плане ..греха на мне нет. Не разу не холосовал за владимира васильевича! Хто знаеть Я уже тем самым на ступеньках Рая 🙄😂

Кр
Красавчик

С 93-го не голосую. Раз пришёл посмотреть, а оказалось я уже проголосовал. Дерьмократы молодцы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну не хотят понимать придурки,что надо забивать на этот цирк!🖼👍👍👍🤝