Татьяна -------------

Кто-то из грязи — в князи…, кто-то из друзей — в мрази…, кто-то из дорогих и близких — в дешевых и низких… Такая штука — жизнь!

Ответы
Надежда Парасовская

Не закажешь судьбу, не закажешь,
Что должно было сбыться, сбылось,
И словами всего не расскажешь,
Что мне в жизни прожить довелось.
Что мне в юности снилось ночами,
Что ночами мне снится сейчас,
Отчего весела и печальна,-
Это грустный и долгий рассказ.
Я листаю былого страницы,
Все там- дружба, потери, любовь.
Не остаться тем дням, не забыться,
Не вернуться прошедшему вновь.
Источник: http://www.stranamam.ru/post/8443140/

Геннадий Костарев

Однако грязный у Вас взгляд на жизнь, а потому не справедливый, ибо всегда существуют два полюса жизни: её отрицательный и положительный аспекты. Если Вы видите в жизни лишь грязь, то стоит честнее всмотреться в себя и тщательно почистить свои мысли, сердце и душу, иначе можно навлечь на себя тяжкие болезни ума, тела и души. Что мы излучаем в Пространство Космоса, тем, Пространство и платит нам в ответ.

Мира Донна

Интересно, когда читаю вопросы смотрю кто пишет после того как прочитаю. И все время ошибаюсь в том кто писал мужчина или женщина. Интересно почему?

Андрей

А в чём разница

Мира Донна

Обычно в стиле и смысле. Последнее время все время ошибаюсь

Андрей

😂😂😂👍к чему бы это

Мира Донна

Не знаю, отупела видимо))

Андрей

😱😱🙉не думайте о плохом

Мира Донна

можно и не думать))

Андрей

👍👍😂

Се
Сергей

смените аватарку - а то я банан очищенный наполовину или кукурузу себе поставлю - это же символ вожделения - подобие ждущих мужского половых губ

Се
Сергей

губы сохранились лучше всего - возможно вы ими сосёте молодую кровь

Татьяна -------------

У не которых видно мозг уже высосали

Се
Сергей

да видел я ваше фото вы на волге живёте и глаза у вас невесёлые

Татьяна -------------

Значит была причина им не веселиться

Се
Сергей

)

Владимир Гребенкин

как-то все мрачно. у Вас стакан наполовину пуст.... попробуйте все наоборот. кто-то родился. кто-то обрел друга. и тд. тп. ))))😉

Татьяна -------------

У меня все слава Богу прекрасно

Владимир Гребенкин

рад за Вас.)))) так зачем негативить других? может поэтому и все нормально? либо Вы себя обманывете

Татьяна -------------

А где вы видите негатив? По вашим рассуждениям, вся жизнь негатив,

Владимир Гребенкин

с больной головы на здоровую? я обратное утверждаю,- ВСЕ СУПЕР!!

Татьяна -------------

Я рада за вас что все у вас супер, только не бывает в жизни все белое, есть и чёрное

Владимир Гребенкин

ТОЧНО!! вот Вы- ЧЕРНОЕ. или такие как Вы

Татьяна -------------

По вас не скажешь что вы белый, и пушистый, вы злой и себялюбивый мужичонка , добрые люди ни когда не будут оскорблять других , и держите своё мнение в своей голове,

Ал
Александрович

Да-с... Такова жизнь, во многом грязная и непотребная, но и с вкраплениями в её нить прекрасного и одухотворённого...

Сергей Павлович

У вас, блин сплошной минор, с кем поведешься, от того и наслушаешься. Танечька, зайдите в другую компанию

Сергей Павлович

А ты красивая?

Татьяна -------------

Срасибо

Сергей Павлович

Да нет же это был только вопрос, а я хотел бы услышать самокритику

Татьяна -------------

Зачем мне себя критиковать, у всех вкусы разные, под всех не подстроишься, а женщины сами себе всегда чем то не нравятся

Сергей Павлович

Хорошо начали-про грязь, а теперь уже о вкусах

Ли
Лида

Жизнь - сволочь! Особенно,когда из дорогих и близких-в дешёвых и низких, и когда ничего нельзя исправить.

Андрей

Вы женщина

Ли
Лида

Да,но это ничего не меняет,а только,я думаю,усугубляет. Но..."Всё пройдёт,как с яблонь белый цвет..!"

Андрей

Не спорю

Ли
Лида

😊

Андрей

🙂🤝👍

Владимир Глухов

а толку, от того что узнаешь, что они низкие твари ни легче, ни сложнее не станет, все так же будет

Андрей

👏👏🤝👍👍👍

Лебедев Николай

кто-то завидует, кто-то ругает. кто-то гадит, а кто-то... ЛАСКАЕТ. Будь проще и тебя жизнь поцелует

Татьяна -------------

лишь бы ваши слова с делами не расходились

Лебедев Николай

мои слова, хвала ГОСПОДУ, со мной и не в пустоту. во, как

Татьяна -------------

бай Бог

Лебедев Николай

пора на отбой, доброй ночи

Татьяна -------------

доброй

Эл
Элина

Что так всё запущенно ..хороших людей в твоей жизни совсем нет? и это твоё окружение

Андрей

Это точно)) вы правы

Эл
Элина

🙂🤝

Андрей

Хорошего вам дня👍😚🌹)))

Эл
Элина

Спасибо, и вам не хворать.

Андрей

🤝👍👍

Базарбай Ерденов

это как утряска, усушка...и дается на это-10%, в утиль таких и найти замену-настоящими!

Татьяна -------------

согласна

Е/
Елена //////

скажите-у вас все вопросы такие..несчастные..что прям совсем все ТАК хреново?????

Один+2

Хреново не то слово

Е/
Елена //////

ну то что жену потерял..я помню..да?..а дети то есть ведь?

Один+2

Дочка и сын. Трудно воспитывать. Доча уже подросток.

Е/
Елена //////

так дети-это очень хорошо...слава Богу,что они есть..к тому же уже большие...посмотрите на ситуацию с другой стороны..Вы-не один!!!

Один+2

Как дочери объяснять женские проблемы

Е/
Елена //////

Пусть почитает интернет..там все написано..или может есть какая-то родня женская?

Ирина Игнатенко

вот именно! поэтому надо смотреть на жизнь философски и сильно не переживать

Та
Татьяна

1 и 2 еще как-то пережить можно,а вот,когда 3 вариант - это ппц. Печально однако.

Борис Петухов

Я это читал. В одноклассниках. В Контакте. В Твитттере. Хотелось бы вопрос...

Татьяна -------------

Боря.. мы от вас вообще ни одного вопроса не услышали.. Дождемся ли...????

Борис Петухов

Я - по ответам. У меня вопросы только к себе.

Татьяна -------------

я рада..

Борис Петухов

А уж как я рад!

David Shoumacher

А Вы куда? Я вот не меняюсь. Так друзья говорят, несмотря на прожитые годы.

Татьяна -------------

я тоже не меняюсь

David Shoumacher

Зачем тогда об этом?

Татьяна -------------

так это не о нас с вами

Кс
Ксения

все так,а еще кто не бросил меня,когда я упала--держитесь теперь взлетаем.

Андрей

👏👏👍🙂

Антон Антон

Кто-то из трезвых-- В пьяных. Кто-то из глупых--в умных... А в чем вопрос-то?

Татьяна -------------

а его тут и нет... думайте. над скказанным

Антон Антон

Тут и думать ни о чем. такая штука жизнь.

Татьяна -------------

))))))))))))))... дааа она такая

Никифоров Валерий

Уходят, уходят, уходят друзья,
Одни — в никуда, а другие — в князья…...