Вл
Владимир.

Великий князь Александр Николаевич, будущий император Александр II, как-то зашёл к известной петербургской гадалке Александре Кирхгоф, которая предсказала смерть Пушкину и Грибоедову, с целью узнать если не причину, то хотя бы год своей смерти.
- Составьте из кубиков с цифрами дату своего рождения, - сказала гадалка.
Князь Александр сложил кубики:
- О, князь, Вы бы и сами легко справились, - сказала Кирхгоф, и одним движением руки...
Излишне говорить, что предсказание сбылось.
Как Вы думаете, что она сделала? 😜

Ответы
Дэн Люк

перевернула кубики обратной стороной?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. 1881. Думаю, фрау Кирхгоф с радостью взяла бы Вас в ученики.🤝

Дэн Люк

🤗👍

Тина Тим

перевернула год.1881его убили 1 марта.

Вл
Владимир.

Спасибо, Тина. Совершенно верно. Думаю, фрау Кирхгоф с радостью взяла бы Вас в ученицы.🌹

Тина Тим

Нет Володя. Не умею я гадать.Просто интуиция,знаю когда убили его.На 7 раз. 6 раз был на волоске от смерти..🤝😊

Вл
Владимир.

Да, от Судьбы не уйдёшь!
Хорошего вечера, Тина!😍

Тина Тим

Благодарю. И тебе всех благ.🤝😊😘

Вл
Владимир.

Спасибо, дорогая!
С твоей лёгкой руки...💋

Вр
Временно

Кубики поменяла = 1881 год смерти...

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Думаю, фрау Кирхгоф с радостью взяла бы Вас в ученицы.🌹

Вр
Временно

Эта "старая ведьма" так ее прозвали...напугала бы меня до смерти.... :-)))))))))))

Вл
Владимир.

Укрылись бы в моих объятиях.❤️

Марго Беккер

родился в 1818 умер в 1881

Марго Беккер

С какоого перпугу ты это вообразил? Всегда было наобороот..

Вл
Владимир.

Да? Сколько лирических и романтических поэтов - тьма! А поэтесс? Хотя бы трёх назови из разных стран!😜

Марго Беккер

Аа ну да вообще то..Соглашуусь!🥰👍

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Интересно и что же?

Вл
Владимир.

Привет, Василий Николаевич!
Всё гениальное просто.
Она взяла и поменяла два последних кубика местами: 1818 на 1881.🤝

Вл
Владимир.

Да, вот и не верь в ведьм после этого.👹

Валентина Мезрина

Вл
Владимир.

Спасибо, Валя. Совершенно верно. Она взяла и поменяла два последних кубика местами: 1818 на 1881.
Приятно видеть знатока тайн нашей истории.🌹

Птица - Душа

😏

Вл
Владимир.

Она взяла и поменяла два последних кубика местами: 1818 на 1881.🌹

~E
~ Eva Lansca ~

🤫