Eugen Vass

Награды и звания замминистра обороны Тимура Иванова: -
--
орден«За заслуги перед Отечеством» III и IV степеней,
медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени,
орден святого благоверного князя Дмитрия Донского I степени,
медаль «За трудовую доблесть»,
медаль «За участие в военном параде в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годах»,
медаль «За укрепление боевого содружества»,
медаль «За возвращение Крыма»,
премия правительства России в области науки и техники,
герой ЛНР,
заслуженный строитель России,
почетный работник топливно-энергетического комплекса,
действительный государственный советник России I класса (высший чин на гражданской госслужбе, соответствует воинскому званию генерала армии или адмирала флота).
Всё это Он заслужил своими знаниями, стараниями, профессиональными навыками !
Ваше отношение или мнение ?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

орден святого благоверного князя Дмитрия Донского I степени - мне особенно эта награда понравилась. Орденом святого благоверного князя Димитрия Донского награждаются священнослужители, военачальники, ветераны Великой Отечественной войны и иные лица, проявившие мужество при защите Отечества, а также внесшие вклад в развитие взаимодействия между Русской Православной Церковью и армией, оказывающие духовно-нравственную поддержку военнослужащим. Вот так и обесцениваются награды

Eugen Vass

🤷‍♂️🤷‍♂️👍👏🤝

Эмма Коноплицкая

Что же вы так нагло врете-то, господин СОВРАВШИ? Он, конечно, проштрафился, но пока суд не признал его виновным...А вы уже воду мутите!...А награды имеет следующие: Награды
Герой ЛНР (2022).
Награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" III и IV степеней, медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени.
Лауреат премии правительства РФ в области науки и техники 2011 г.
Заслуженный строитель РФ (2015).

Eugen Vass

Эмма ! Вы мой вопрос читали в трезвом виде ???
У меня там нет
ни одного слова ни ВРАНЬЯ - всё взато из из Интернета,
Ни одного слова КРИТИКИ,
Ни одного ПЛОХОГО слова про Иванова - только в положительном плане - и именно потому, Суд не признал его виновным !
Вы, однако, частично повторили мною выше написанное !
Просто кошмар какой-то !

Эмма Коноплицкая

Что за наезды? Я вообще не пью...Признайтесь лучше, что накидали в свой не вопрос, а утку все, чего не попадя, чтобы жареным запахло...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну не мог такой знающий патриот и профессионал провороваться,что бы его непосредственный начальник ничего не знал и не видел.И сразу вопрос.Откуда у оленевода в Барвихе вилла,вилла его сына и дочери и плюс квартиры в масквабаде на сумму в 10 раз превышающую его зарплату на посту министра за 300 лет.И это не считая скромной виллы на Лазурном берегу Франции стоимостью 38000000$.Прикольно!🖼

Eugen Vass

🤷‍♂️🫣🤷‍♂️😮

Михаил Гехт

Так действительно профи. Одно другому не мешает. "Воровать надо с доходов"
В отличие от Сердюкова, этот реально работал и на государство. Но себя тоже сильно не забывал.
Есть большие сомнения, чир место освободят для бессеребреннка. Скорее, смена регулировщика потоков

Eugen Vass

согласен на все 100

Григорий Карпенко

Проходит аттестацию на звание "Крайний". Кириенко в свое время пришел на 3 месяца Премьер-министром, убрал три ноля на рублях, и сегодня прекрасно себя чувствует, учит нас как жить. Как сказал товарищ Сталин: "Завидовать будем"!

Eugen Vass

На аттестацию уже выстроилась большая очередь -
СВО это хорошо стимулировало !

Григорий Карпенко

Ну можно сказать, что это не профессиональный офицер, военных вузов не заканчивал (выпускник МГУ, из блатных), строевым не ходил, портянки не мотал, тактику, стратегию и военное искусство не изучал. В военной системе он чужой.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Убить козла. А мне вот интересно, либерда сейчас что нибудь квакнет про 37й год, репрессии и всё это говно, которое они обожают пережëвывать, когда сажают какого нибудь Олëшу Анального?

Eugen Vass

может и квакнет ! 🤷‍♂️

Алекс Сашка Чëрный Zмей

На 💯 уверен, что помоев от них он не удостоится.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

На 💯 уверен, что помоев от них он не удостоится.

Eugen Vass

да, я тоже так думаю !
Спасибо !

Ма
Марина

Ох, здесь могут быть и кхбшные многоходовочки, чтоб отвлечь вообще в другую сторону народ этой новостью. В сговоре с этим ивановым.

Eugen Vass

Да, и такое очень может быть !!!
Спасибо ! 👍🌹

Ма
Марина

Запросто. Пожалуйста))

Alisa Warshavsky

А! Так вот кто это! И вот почему его прикончили!!! За особые заслуги перед отечеством!!! Ну и , чтобы рот не открыл....

Eugen Vass

😮🤷‍♂️🫣🤷‍♂️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Думаю измена. А пятки это для плебса. Почему? Путин опять Шойгу прикрывает? А может Путин просто ширма?

Eugen Vass

слишком много ГИТИК - для истинного понимания ситуации !!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Если Шойгу усидит, это будет говорить о том, насколько абсурдны представления Путина о действительности. Шойгу абсолютно некомпетентен в любом смысле. И как военачальник, и как министр. Если Путин будет за него цепляться, то, с одной стороны, это будет означать, что Путин еще может сохранить своего человечка, то есть его личная власть внутри системы сохраняется. Но, с другой стороны, это будет говорить, что сам Путин работает над крахом своей системы, потому что где Шойгу, там поражения. Будут и военные поражения, и разгул воровства. Сохранение Шойгу будет означать, что система идет вразнос.

Наталья)))

Очень заслуженный дядька. Дай Бог что бы ему воздалось по заслугам.

Eugen Vass

👍🤝😦🫣

Любовь Золотарева

И зачем ему нужны были взятки. Дешевый оказался мужик. Без стержня.

Eugen Vass

Согласен - ведь награды Им были заработаны - а не куплены !

Геннадий Зернов

Всё это он купил при рыночных отношениях с госчиновниками .

Eugen Vass

да - наконец-то совсем Трезвый и Деловой подход ! 👍🤝

Геннадий Зернов

Это реальность нашего бытия.

Александр Евченко

а он не один такой кто давал ему взятки не меньше имеют

Eugen Vass

да - он не один !

Татьяна Морозова

нет у меня на это отношения...я вне того *вакуума*...((((

Eugen Vass

😮🫣

Эвелина

Вор должен сидеть в тюрьме - но это не мои слова ......

Eugen Vass

это слова Жеглова
____

Эвелина

Это слова Высоцкого ,ну а в фильме он Жеглов ..

Eugen Vass

именно поэтому я и привёл ЭТУ ссылку !!!!!

Эвелина

Я так и поняла ))))

Сергей Николаевич

лишить всего вместе с конфискацией имущества.

Eugen Vass

Так и собираются сделать ! - уже сообщили

Михаил Цветаев

Это было сказано год назад.

Михаил Цветаев

А разве там есть бедненькие?..вот бы увидеть такого..

Eugen Vass

Во Власти в Принципе Бедненьких Быть не может по определению -
к тому же во всех Государствах !!

Михаил Цветаев

Странно..а вот Сталин после себя ничего не оставил..🤷‍♂️

Eugen Vass

Это было только один раз в СССР - пока не видно варианта повторения !

Михаил Цветаев

А Хрущёв с Брежневым что оставили после себя?..только одно-Сверхдержаву.

Звезда Очей Твоих

😁 пороки достоинтва наконец перевесили

Eugen Vass

порок как бы - один !
чем больше - тем лучше !

Екатерина Головачева

Кому-то помешал, как всегда это бывает...

Eugen Vass

или перехватил на лету ТУГРИКИ ! 🤷‍♂️🫣😰

Екатерина Головачева

Думаете? Обычно говорят: не поделился)) А теперь всё считают миллиардами, вот кому-то и не хватило))

Николай

как и все они в окружение президента..

Eugen Vass

поясните. пжл., понятней 🤷‍♂️🤔

Николай

а что тут понятнее разворовали и грабят нас... Россию все до чего дотянутся..

Eugen Vass

назовите гос-во, где не "грабят и Людей, и Гос-во ???

Eugen Vass

может где-то уже есть Коммунизм !

Eugen Vass

у нас сейчас вообще жить наступала и до 2027 года эксперты прогнозируют ещё ухудшение - а у нас Он -- Агрессор, кстати