Елена

Вы знаете, люди с каким цветом глаз самые чувствительные к боли?)

Ответы
Виталий

Есть люди с низким болевым порогом, не выявлено зависимости от цвета глаз))), так вот им даже если поставить сильную анестезию все равно могут почувствовать боль! У меня было так, несколько раз мне так неудачно ставили укол самого мощного анестетика при лечении зубов, но при сверлении я чувствовал не просто боль, у меня темнело в глазах от той боли и как будто молния пронизывала меня!!! Врачи удивлялись, как мол так??? Там и до нерва еще как до Луны!У меня глаза карие, у моей сестры также, но она и без уколов могла лечить зубы)))

Сергей Евдокимов

Ой!... Ну, если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это ЗНАЕТЕ, а не прочли это "знание" от какого-нибудь очередного "учёного", то... МОЖЕТЕ ДОВЕСТИ до народных масс?... С каким же ИМЕННО "...цветом глаз..."?🙂

Елена

скажу по секрету, знания не даются нам от рождения , мы их откуда то получаем .

Сергей Евдокимов

И Я Вам... "скажу по-секрету", ВСЕ, абсолютно ВСЕ(!) ЗНАНИЯ - нам УЖЕ ДАНЫ с нашего рождения..., только МЫ, так называемые "люди", их из себя просто ВЫТРАВЛИВАЕМ своим "воспитанием"...

Елена

да "умного учить," только калечить

Ойген М.

Впервые узнаю,что сила боли зависит от цвета глаз.Как-то не верится в это.И чем,какими приборами можно определить эту силу?

Елена

🤷‍♀️

Ойген М.

Понятно.Нет таких приборов.

Елена

Это в викторине самый умный вопрос и ответ был

Ойген М.

Я про эту викторину не знаю.Не совсем понял.А каким был ответ?

Алексей

Когда пацаны в 90-х вывозили чуваков в лесочки в багажниках. Чувствительны к боли были с любым цветом глаз.

Viktor Reznichenko

Да пофиг, если звездануть дюралевым веслом по лицу, не зависимо от цвета глаз все равно больно будет

Юж
Южанка

Я думаю, это не зависит от цвета глаз. Тут все дело в болевом пороге.

Елена

У этого цвета по исследованиям ,он ниже

Юж
Южанка

Тогда, наверное, голубой.

Олег Соколов

Серые - точно нет. карие - так себе. сккорее всего - зелёные.

Z Сергей Балхошин V

нет не люблю боль сам страдаю когда кому то больно

Владимир Забродин

У меня карие, но снижена чувствительность к боли.

Елена

а там про повышенную

Владимир Забродин

Ну это часть моего ответа. а вообще то чувствительность к боли не зависит от цвета радужки глаз.

Елена

🤷‍♀️ это вопрос в викторине самый умный

..
. . . .

Наверное, чем светлее глаза, тем чувствительнее

Ви
Виктор

не думаю что окрас пигмент на чувства влияют

Елена

Не мной придумано

Ви
Виктор

тогда голубые самые чувственные

Св
Светлана_Светлана

У меня от боли глаза сереют, а вообще карие

Геннадий Ш.

Вообще не заморачиваюсь с такими мыслями

Юрий Конкин

С любым, если к профессионалу попадёшь)))

Елена

🙄

Юрий Конкин

Обращайся)))

Елена

садист?

Юрий Конкин

Нет. Издержки профессии)))

Елена

профессия порождающая насилие?

Юрий Конкин

Нет. Включающая

Елена

🤔

Ольга

Да все боятся боли, с любым цветом.

Елена

Мы о переносимости

Vitalij Wolf

Офигеть. у вас параллели🤔

Zоя

Ответ не нужен, я уже знаю ,что это бред😂

Елена

Не бредьте

Vitalij Wolf

Лена, поясните формулировку вопроса и вообще откуда такая информация?

Zоя

Пару таких вопросов, я в коме... Ладно я ушла)) 🤫

Vitalij Wolf

😘😘😘

Елена

Это из викторины:" самый умный".многие тут ответили правильно,не уличная в бреду или ещё какой фигне

Vitalij Wolf

ясно🤔

Вячеслав Абрамов

Нет (наверное с голубым).

Nikola Mahkov

-не знаем-не пытали!--✌️

Алексей Едигарев

нет. скажи. буду знать.

Oleg Saletskiy

а это имеет значение