Т@Ня

Прочла сегодня: Самое важное в женщинах – это вовсе не доброта и не красота. Самое важное – это, чтобы женщина была немного странной. С чудинкой. Это с какой такой..? 🙂

Ответы
Наталья

Где вы Танечка добрых и красивых женщин видели а- я в любой и даже в себе недостатки вижу это не говоря о чулках порванных или пуговици непрешитой, А если у тебя в характере есть бешинство,или харизма, смех громкий и т д. То ты то и для многих-а представь что ты без комплексов или прикидываешься что без комплексов так тебе вообще цены НЕТ

Натка М_Мак

А помоему, достали уже все эти "креативные" с чудинками, странненькие... Мужчины соскучились по умным, уютным, умеющим создать надежный тыл, верным, интересным, способным вырастить достойных детей, с борщем и котлетами)))))

Т@Ня

Может и так.

Ivan Basiul

вот вот с борща и нужно а то фосфуд магдональс и всяке гмо а про щи и борща забыли и про сало тоже.

Натка М_Мак

Вы голодны?))

Ivan Basiul

нет сечас стаканчик опрокину и борща добавлю

Ivan Basiul

😉

Ольга _____

А где Вы прочли? Имя автора многое прояснит, о какой чудинке он говорил😉 Я всегда думала, что любой человек интересен своим внутренним миром, даже если сам человек кажется неприметным.. Но чудинка.... пока не понятно)

Т@Ня

статью написал психолог. Фамилию уже не помню.

Ольга _____

Ну знаете, говорят же, что любой психиатр сам должен быть с небольшими отклонениями, может и психолог из той же оперы☺️

Т@Ня

может. )))) Хотя я с ним согласна. Норма - понятие очень условное. И очень скучное. Люди чуть-чуть непохожие на других - украшение обыденности и нормальности. )))

Ольга _____

Вы за какую норму? Как Вы её определяете? научите☺️ Я говорю не о норме, а о богатом внутренним мире, который важнее внешности.. Что касается доброты, то понимание её очень субъективно. Если по сказке, то это накормить, напоить и спать уложить (вместе с собой🙃)

Т@Ня

вы затронули тему отклонений. Отклонения бывают относительно чего-то (нормы, условно говоря.) Ну я и пошла развивать. ))) Это переписка. А переписка - всегда чуть-чуть недопонимание.

Ольга _____

Может быть..

Ксения Зубенко

Это чтоб тараканы в голове живые были, а не сонные. А какая там чудинка попрет.... Даже Боженьке не известно... Как говорил Булгаков... "И даже черт боится мыслей что зреют в женской голове"

Александр Чубиков

Самое важное, чтоб была хорошей кухаркой.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Владимир Жданов

Среди всех женщин мужчина сначала выбирает веселую. Среди веселых — красивую. Среди красивых — умную. Среди умных — нежную. Среди нежных – терпеливую.

Евгений

Ну дурочкой немного, пришибленной, где-то даже дебилкой, с трясущейся головой, шизофреничкой в какой-то степени. Вот такие наверное автору и нравятся)

Т@Ня

согласитесь, что тоже любят и не добрых, и не красивых. )

Евгений

Красота и доброта - понятие относительное. А вышеуказанная фраза подразумевает их отсутствие. То есть уродина, злюка да еще и с чудинкой - это ж ... ужас. Наверное в сексе она должна быть Ах...))) (шутка)

Т@Ня

что ж, некоторые женщины именно сексом и "берут". Это правда. )

Евгений

Возьмет, если с чудинкой))). Но многие лучше такую в качестве любовницы будут иметь, а в качестве жены красивую и умную.

Т@Ня

да, жена - это особое понятие. )

Nina Malkova

Ну это кому как! Кому чудинку подавай, кому на стол дай каравай! Хотя, одно не исключает и дугого! Вдруг в каравае напекут любви с чудинкой много?!

Эльдус Кабиров

У каждого человека должно быть нечто такое,что может привлечь к себе внимание,необязательно только у женщин☺️☺️☺️☺️

Т@Ня

Да, желательно

Эльдус Кабиров

Надо найти в себе это

Т@Ня

У меня этого полно

Эльдус Кабиров

Отлично,остается только по немногу это" обнажать"

Т@Ня

И без обнажения видно. )))

Владимир Соколов

У них ( у женщин), очень много этих самых чудинок. Можно сказать что у всех есть похожие, но есть совершенно удивительные.

Д.в.

Это - разрывающая шаблон ,способная на поступок с хорошей стороны , выявляющий её аутентичную женскую многогранность ..

Т@Ня

гениальный ответ!

Д.в.

Ни как не иначе ! 😉

Ольга Ольгина

Лучше быть прелесть,какая дурочка,чем -ужас ,какая дура))Так какая разница,в чем чудинка,лишь бы она была прелестной)

Галина Демиденко

То что вы прочли написали женщина или мужчина точно со странностями и с чудинкой в голове ==ИМЕЙТЕ СВОЕ МНЕНИЕ !!!!

Борис Овчинников

Я считаю для каждого мужчины должна быть своя чудинка. Однозначного ответа нет, как и нет одинаковых людей

Александр Минин

Это индивидуально по парам... И чтоб чудинки в совокупности оставались безопасными для жизни окружающих...

Александр Минин

А стишки это с последней мировой, от наших предков: от Мурманска до Севастополя и Одессы и Кишинева и Бреста до Кушки, Владивостока и Берингова пролива и более... Не всегда преподаватели преподавали детям то, что необходимо для того, чтобы были ДРУЖИННОЙ... Мамку вот дядька Алексей с теткой Валентинкой (сестрой милосердии Луги и Ветеранского госпиталя) приезжали сватать за отца (1941-1980 (в Лугу привезли в цинковом гроБу, начальника буровой петербур;ской геологоразведки))... сватали, в Великой губе, в Кижских шхерах... А Брест-2, как Маршал Победы говорил о старом невском разъезде и императорском военном городке, после ВОВ не мог рожать... один грудной да и ладно... и нигде не было легче от Мурманска до Одессы... все отморозилим и в ранениях хоть по-Невски, хоть по-Петровски...

Т@Ня

от чудинки до любви и верности даже шага нет. Одно другому не мешает.

Александр Минин

Тонечка, когда мои очень родные и близкие люди с передовой России с Ильменя и Чудского заезжают половить рыбу в из наших древних густозаселенных наших всех предков в наших предков чуть менее древние места... и оторваться от жен... чтоб занялись домом... а отцы рыбалкой.. чтоб воздержаться и родить пополнение отвлечением охотой и рыбалкой... чтоб справились с сеем нелегким делом попарно... Чтоб Чудинки наши росли как Снежинки, но Снегурочками в Материнстве от счастья таяли... Отцы рядом, кто на Границах, кто за плугом, кто за станком... Только по-парам взвесить резусы и подрезусы, чтоб потерь как у Князя Болконского в "Войне и мир" ни у кого не было... (биолог)

Т@Ня

чудно Вы написали - красиво, необычно. )

Александр Минин

На Чудском Тонечка, не всегда чудно бывало... Там в последнюю ВОВ, как и на Пискаревке, и на Дороге Жизни не многие вернулись с боя... Все наши Родные....

Анатолий Сагайдак

Пи.....ь главное чтобы душа которому отдана и взаимопонимание чудинок не надо!странность-это 21века чудик!

Владимир Кучеренко

главное,чтобы в розочке не оказаться(это у нас в Симфе. так психушка называется,бывшая ул.Р.Люксембург)...

Талгат Махамбетов

Это кто ж такое написал? Наверное, человек сам с чудинкой, раз для него доброта и красота не столь важны.

Т@Ня

разве Вы не знаете, что любят не только красивых и добрых, но и некрасивых и злых? И даже стерв.

Талгат Махамбетов

Нет, не знаю. Не сталкивался.

Т@Ня

значит, Вам повезло. )

Hatoru Kirito

Ну чудинки разные бывают, вот шиза тоже чудинка , но никому не хочется такого, так что лучше без чудинок

Николай

Ми Все в какой то мере с чудинкой,кто больше кто меньше! Всё в меру!Кудесников в наше время отбоя нету!