Hurricane Girl

Если в рашке запретят гетеросексуальные половые связи, урапатриоты также будут радоваться, ведь у них давно не стоит?

Ответы
Никита Михайлов

Позорная Анонимка!!НЕ надо столь явно демонстрировать свою умственную недоразвитость, хипстерня убогая!!Не позорь свою Святую Землю и свой иудейский народ своей непроходимой тупостью , гвэрет-фреха -шлемель безмозглая!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в отличии от пидорок и тп - мы придерживаемся божьих правил - мужчина и женщина для жизни и наследия !! по этому гетеро у нас не запретят !!

Виталина

а как же божья заповедь Не убий? Фашисты вы и педофилы

Hurricane Girl

Жаль

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не убий ?? религия не призывает убивать - ?? 🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вы истинный убийцы -и мрази !! вы не достойны существования УКРАИНЦЫ на планете земля !!! 🖼

Hurricane Girl

Скажи это своему бункерному фюреру, который еще до прихода к власти взрывал дома

Денис Петров

Сама природа отрицает не естественное. Это пройдёт когда люди разбирутся как ПРАВИЛЬНО совершается зачатие.

Hurricane Girl

Нахуй зачатие если люди ебутся, потому что этого хочется

Hurricane Girl

В животном мире практически все полигамны, бисексуальны и занимаются инцестом. Среди людей инцест тоже случается

Денис Петров

ну кто не разумнее животного, тот инцессом и занимается. Любовь должна быть основой, на ней всё держится. Где её нет там тьма.

Hurricane Girl

Так какая разница с кем ебется человек, с противоположным полом или да. Если у них любовь.

Денис Петров

При таких действиях Любви не может быть.

Hurricane Girl

Сектант

Денис Петров

тот кто отсечен от естественного, тот сектант. Я за природные и естественные проявления жизни 😉

Владимир

А как же тюрьмы ? Там тоже это запретят ? В тюрьмах то это очень популярно.

Hurricane Girl

Ну тюрьмы это другое🤣😐

Се
Серый

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣а ты откуда знаешь стоит у них или нет?

Гр
Григорий

Поражаюсь Вашим знаниям. Зачем тогда писать ?

Яков Слободов

Обратись к сексопатологу и к психиатору.

Влюбленный В Жизнь))

Потому они поддерживает этого маньяка

Звездочет Дальнойбой Торонто

не стоит иза постояного пьянства

Hurricane Girl

У настоящего путриота стоит только за плешивую мразь

Звездочет Дальнойбой Торонто

та плешивый сколько еще судеб загубед да и рази когда наносили ракетные удары по харькову эти мрази с белгорода аплодировали а сейчас когда ответка прилетела завыли

Hurricane Girl

Привыкнут

Звездочет Дальнойбой Торонто

да им уже пообещали бомбоубежище построить

Arsen Beisenov

Весь Кремль из них и состоит

Hurricane Girl

Из пидоров же

Arsen Beisenov

Из них родимых)))

Андрей Вертинский

Ты проверяла свами ротикам

Владислав Грецов

вы проверяли ?

Ва
Василий

какая херня

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️😂

Иван Никифоров

🤣👍👍👍

Дедушка Старенький

🤣

V2
Venom 2/0

че