Оресон

Часто, работая с людьми мы замечаем какой у них характер, решительные они или нет и т.д. Какой тип людей вам не нравится?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Ал
Алексей

я тоже работаю с людьми, года 3 назад приносили устройство на диагностику, сказал сразу надо менять то то то, не захотели, потом отнесли к конкурентам, теперь они опять пришли и согласны на ремонт но теперь деталей не хватает после диагностики конкурентов блять...

Да
Данил

Слишком самолюбивы. Наглые и хамовитые. Завистливые. Лживые. Стукачи. Подхалимы, жополизы. Двухличные. Злые. Ленивые. Глупые. Хитросделанные.

Оресон

Ого)) полный список)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мне нравятся люди с честью и достоинством у которых не осквернены сознание и душа.

Мира Донна

решительность не проверите работой, она в нестандартных ситуациях проявляется

Ирина

я пытаюсь бороться со своими оценками. люди разные и это прекрасно

Тася Гаврик

Зануды,нытики, сплетники и скандалисты....особые из них лицемеры....

Лев Матвей

Такие которые берут на себя ,гребут под себя а отвечать не могут!

Турсумбеков Диас Русланович

хитрые и изворотливые,такие как ты которые не признают факты!

Макс Фариняк

Вобще не важно, главное в человеке его внутреннее состояние

Александр Демидов

Мне не нравится, когда кто-то занимается не своим делом.

Агат

Тупые, недальновидные, уверенные в своей правоте.

Владимир Череватый

Скажу,что не нравятся наглые:от них толку мало

Лариса

Не нравится - уволю. Так что, все пока нравятся.

Владимир Гаранин

а вы чо хотите заняться воспитанием ???????????????

Марат

Не люблю тихушников...прям бесят они меня...

Brown Sparrow

ненадежные, сегодня "да", а завтра " нет"...

Бабайкин Юрий

Боящихся ответственности и жополизов

Се
Сергей

тот=которым вечно что то не нравится=

Юлия По

Слишком медлительные раздражают

Дм
Дмитрий

Поспешишь - людей насмешишь...