Славяна Майорова

А знаете ли вы что бензиновые автомобили на самом деле не современные, и когда нам втирают о новых технологиях в бензиновом двигателе всего лишь врут? Другие технологии всегда бракуют. Но это тоже вранье, например я езжу на редком Водородном автомобиле.

Ответы
Сергей Волков

Да и на каком ? А по поводу технологий ведь и так понятно что это сговор алигархов чтобы покупали автомобили на бензине бензин надо куда то девать можно ездить и на вечном двигателе купил один и ездий всю жизнь для них это не выгодно

Владимир Горелик

Ненадо быть такой умной,что бы узнать чт Николо Тесла предлогал электромобили еще в 20 годы 20 века, задавай вопросы которые не знаешь,на которые хочешь получить ответ и его нет в Векипедии. будь здорова внучка.

Александр Иванюков

У меня праворукий Японец,универсал и меня он устраивает за технологиями не гонюсь,тюнинг какой смог сделал,внутри для себя и не желею.Комфорт,а Японцы умеют делать нормальные авто.

Макс Антонов

Как всегда-вместо того что бы создать отличный двигатель,который будет работать-они создают "супер"топливо и продают его!

Славяна Майорова

Водородный автомобиль куда покруче бензинового. В разы

Михаил Гончаров

Христос воскрес! поздравляю с праздником пасхи! на небе никакие автомобили не нужны. даже водородные!

Pe
Petrovich

Мы тогда будем прохие потребители? Что за автомобиль? Спасибо за вопрос

Pe
Petrovich

Не дёшево!

Славяна Майорова

Но, эта машинка быстро себя окупит)

Pe
Petrovich

Сколько лет?

Славяна Майорова

3 года ей уже

Pe
Petrovich

Я про окупаемость)

Дмитрий Базанов

Просто бензиновое лобби очень мощное. Зачем им такая конкуренция?

Ажуван Гилязов

То-ли дело прогуляться в сосновом бору пешочком вдвоём.

Иван Суров

Бензин хотя и загрезняет атмосферу, но более безопасен

Славяна Майорова

Чтоо? безопаасен? один выстрел в бензобак и все, одно повреждение топливной системы и взрыв, я не один случай знаю когда бензин из за повреждения испарялся в салон, ехали люди: -Я покурю!- Чирк и ВУУУМ! пожар

Иван Суров

Поверте, В Афгане выстрелы в баки не привадили к взрыву, это только в фильмах для эффекта. Вот газ, это да

Славяна Майорова

Незнаю 3 года езжу на водороде и были случаи разные но не взорвалась

Любов Гайдар

Да,вранье,а вы молодец,еще попробуй купи такое авто...

Фидарис Нигаматьянов

я знаю...есть двигатель которая работает на воде...

Славяна Майорова

Вот вот

Фидарис Нигаматьянов

нефтепромышленникам это не выгодно...

Андрей Салазкин

Молодец,матушка природа скажет вам спасибо!!

Владимир Шалягин

Самое современное-это летать , А не ездить.

Королевич Принц

серьёзно а от куда ты взяла его?

Королевич Принц

а надо между собой. писать книги и видео понятного принципа действия. и распространять. всё в обход жидов. давно пара понять что потенты их созданы для того чтоб не пускать такие изобретения в мир

Славяна Майорова

Меня убьбт тогда

Королевич Принц

не обязательно же святить лицо и голос. можно все делать тайно

Славяна Майорова

Хммммм

Королевич Принц

конечно передавать технологии своим тот же принцип работы описать чтоб люди сами могли делать подобное. потому как на уровне заводов евреи не позволят этого делать

Евпатий

А я езжу на педальном...🙂

Константин Карлов

Во как? И как он называется?

Славяна Майорова

Тойота Мирай

Константин Карлов

Какого года и где заправляетесь?

Славяна Майорова

2014 -2015 года. Не заправляюсь. Даже масло с нова еще не меняла, там оно нужно но в маалых дозах

Константин Карлов

Воду льёте?

Роман Кузьмин

Да я вообще велики люблю))))

Владимир Ужва

И где же вы заправляетесь?

Славяна Майорова

я не заправляюсь) ну а если необходимо до доливаю немного воды) Ток не удивляйтесь, водородный движок работает по сути на воде с соединением с водородом, а водородный балон можно купить

Владимир Ужва

На входе водород и кислород. Водородная батарея генерирует электричество + воду. Зачем заливать воду непонятно. И где упоминание о кислороде?

Славяна Майорова

В идеальных условиях водородный двигатель может иметь систему питания закрытого типа. Процесс смесеобразования происходит без участия атмосферного воздуха. После такта сжатия в камере сгорания остается вода в виде пара, который проходя через радиатор, конденсируется и превращается обратно в Н2О. Такой тип аппаратуры возможен в том случаи, если на автомобиле установлен электролизер, который отделит с полученной воды водород для повторной реакции с кислородом. Но иногда бывает воды для реакции недостаточно и можно залить в емкость воды, для отделения водорода через электролизер и последующий реакции с кислородом и так по кругу

Valeriy Fedorov

есть и газогенератор и чё?

Димон Власов

Где покупаешь водород?