Ви
Виктор-

Что на языке алкашей означает Вечный двигатель?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

В советское время клей БФ был "Борис Фёдорович",а политура "Полинванна".А,что вечный двигатель?

Виталина

не настойка. Водка 45 градусов

Ви
Виктор-

Понял

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Киеве в 1985 году мы с другом в магазе продавщицу достали.Такие были квадратные бутылки и написано:"Горилка 3 перцим".Ну значит написано,что 3 перца.Вот она нам в подсобке и искала,что бы в бутылках именно по три перца плавало.4 бутылки нашла.

Виталина

да-да. Было дело

Владимир С

Каждый день этих блядей вижу, но похоже они и слов таких не знают?

Николай Верниковский

Украинская степная.

Ви
Виктор-

Верно

Николай Верниковский

А бабоугодник?

Vladimir Rakivnenko

Впервые слышу....

Максим Jw

Безразлично

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Зм
Змей

Не зна

Марго Беккер

🤐