Alexx M

А вы знаете, что когда меняешь масло в двигателе автомобиля, старое полностью сливать нельзя? Нужно обязательно немного оставить.

Ответы
Мохарям Ханипов

для чего тогда промывают 🖼похожую на твое .. из 10000 отыскал .Вид на черемшанский крепость..за населенном пунктом Самарская область

Alexx M

Зря промывают)) Кто новому маслу все ходы покажет?)))

Мохарям Ханипов

главное как фото

Alexx M

Фото отличное))

Мохарям Ханипов

наверно такой же как ты ..🖼сегодня.. у нас метет

Alexx M

А у нас все тает. Завтра на мотике хочу катнуть))

Мохарям Ханипов

🖼в городе ул центр тает

Тёмин Андрей

А для чего его оставлять, старые присадки потеряли свои свойства, думаю свежее масло будет неполноценным)

Alexx M

А кто ему все ходы покажет?

Тёмин Андрей

Да лишь бы не заклинило!))

Alexx M

😀

Виталина

вам на СТО на поработать. Как в Джипе масло так поменяете. то потом вас научат как правильно

Alexx M

🤣

Сергей Остёрский

Алекс юморит. Чем меньше старого масла останется в двигателе, тем лучше. Раньше вообще специальным жидким промывочным маслом промывали двигатель, а потом заливали новое.

Ма
Марк

А еще насыпать в него немного песочку.И откуда берутся такие "специалисты"?

Alexx M

🤣

Андрей R@

После промывки от старого и следа не останется да и зачем нужна отработка.

Alexx M

А кто новому все ходы покажет?)))

Андрей R@

Давление всё покажет. ✌️

Alexx M

От давления таблетки пить надо😀

Андрей R@

Ну да ну да.

Ivan Ivanovich

После слива старого масла двигатель еще и промывочным маслом промывают

Alexx M

А кто новому все ходы покажет?

Ne
Nevi

Ты наверное осёл попутался со своими мопедами,скатины кусок))

Alexx M

Я тоже над таоей тупостью охреневаю))) даже ответ запомнить не можешь🤣

Ne
Nevi

Я не запоминаю твою хуйню,это ж твоя хуйня😁

Alexx M

И твоя тупая башка)))

Ne
Nevi

Ну ответь ещё про масло,ответь а😁

Ne
Nevi

Петросян мы ждём твоих новых шуток😁

Александра

Бред, залив другого масла требует промывки, движок угробишь...

Alexx M

А кто новому все ходы покажет?))))

Александра

Какие ходы?

Alexx M

Все, включая потайные

Александра

ВЫ, о чем? я про машину обычную пишу,которая ездит на четырёх колёсах. Автомобиль называется...

Alexx M

🤣

Александра

НЕ СМЕШНО, однако и не пыталась получить понимание...

Ирина Гавриловна

Очень интересная информация..а то его от счастья разнесет😴

Alexx M

Кого?

Ирина Гавриловна

Двигатель)

Alexx M

Ну, можно и так сказать🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

сама не сливала гоняла в тех сервиз, там механики им виднее)

Alexx M

😆

Татьяна Ковалева (Павлова)

а как вы это представлячете? мне сказали какое масло я купила они залили, колеса так же или бывший муж менял или тех сервиз, знала куда омывайку заливать и бензин , этой информации для меня было достаточно)

Alexx M

Да это шутка))

Alexx M

Ну не знаю, мне нравится, я ржу))

Ка-Валерчик Гузенко

Может так и посуду надо мыть!? Согласно мнениям експердтов.

Alexx M

Про посуду это вам виднее))

Ка-Валерчик Гузенко

Мне просто сказали, что промывать попользованный движок, не самая лючшая мысль))((

Лева Правая

Теперь знаю Поменяла мастерскую и чуть авто не запорола

Alexx M

😀

Лева Правая

Раньше четко « входила» целая канистра А в то. Раз полтора литра осталось! А «чек» горит и горит.. пока не долила

Alexx M

А что за машина?))

Лева Правая

Старенький шевроле

Alexx M

Там уже видимо матерые Фиксики))

Лева Правая

Угу Ага « ФЫКСЫКЫ» практически

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Промывочное масло нужно толь потом заливать новое

Гафур Камалович Карамов

нее полностью сливается нужно немн.подождать...

Alexx M

Нельзя полностью. Должен же кто-то новому все ходы показать)))

Гафур Камалович Карамов

новая со всех дырках быстро пройдет....

Alexx M

🤣

Гафур Камалович Карамов

естественноо...старое слит хорошенько а потом,еще фильтр сразу поменять...

Юрий Зольда

Всегда остаётся как бы не старался слить.

Raf Kanyukaev

а оно и так остается, как бы не старался

Александр Сорокин

да сливать нельзя, надо отсасывать.

Сэр Ёжик

Там его и так остаётся, достаточно.

Moiha Guberman

Смысла не вижу и даже смывки есть!

Владимир

Да, я котлеты так же жарю ! 😂😂

Alexx M

😆

Владимир

😂😂