Se
Serg_From_Usa

Интересно, 9 мая русские снова будут таскать дедов на палках? Говорят что и для погибших солдат в Украине будет место. Тогда надо как минимум 20 000 новых палок приготовить чтобы для всех хватило. Матери погибших срочников которые "отсутствуют в в составе российских сил" могут нести просто палку без портрета чтобы не раздражать начальство

–1
Ответы
Ко
Котенок

Ты все равно из себя ничего не представляешь, тябя на палку подвесить и тоже пронести😁

~E
~ Eva Lansca ~

Это всё ужасно. Ужасно , что мы , два соседних народа ТАААК ведём себя.

Se
Serg_From_Usa

Вы о чем???? Вы сравниваете российских ублюдков с Героями Украинцами???

~E
~ Eva Lansca ~

Я сравниваю всех.

То
Толян

хоть и букву поставил...а гнилой рагульский ум за ней не спрячешь

Se
Serg_From_Usa

все?

Вера Сергеевна-V

Андрей ,он этот знак поставил за штаты ,руками украинцев воюющие с нашими ребятами И у него цинизма хватает так обратиться к матерям...

Василий Толстихин

ты себе палку выточи и брату негру отдай

Южный Кот

а можно путина на палке понести?живым)))

Se
Serg_From_Usa

Вы представляете сколько желаюших будет? Да если ето право за денги продать, екомомику Украины за год восстановят

Ка-Валерчик Гузенко

Кто говорит ? Шивободные сми ?

Белый Тигр

Посмотрел?Много палок было?

Se
Serg_From_Usa

я такое дерьмо не смотрю

Белый Тигр

А ну да,для тебя ж 9 мая не праздник.А люди гибли чтобы ты сейчас жил и писал что это дерьмо.

Se
Serg_From_Usa

А какой праздник 9 мая?

Белый Тигр

Ты придурок или из Америки приехал?

Se
Serg_From_Usa

так, в ЧС

Галина Ратицина

Придурок! Тебя кто родил?

Se
Serg_From_Usa

Вы пожилая женщина и не знаете откуда берутся дети? Ну если вы русская ето меня не удивляет

Александр Мамедов

разве можно так думать

Se
Serg_From_Usa

а как думать после того что вы, русские сотворили в Украине?

Александр Мамедов

Ну отнимают оружие , отняли последний танк у нелюдей.а что? Оставить оружие?

Se
Serg_From_Usa

отняли???? Да Украина сечас вооружена лучше раши

Александр Мамедов

Хорошо.

Висадка Пасажирів

)