Анатолий Степанов

жаворонки - ужасные люди. как вообще возможно вставать добровольно рано утром и быть ещё при этом в хорошем настроении???

Ответы
Алина N

😁а я жаворонок и если сплю дольше чем до 8 утра, то начинает болеть голова, тошнит и прочее. Я просыпаюсь рано утром , завтракаю, делаю дела, а днем могу поспать. И так хорошо делается!😁

Тома

всему своё время....в молодости всегда хроническое недосыпание..))))..пойдете на пенсию-и будете страдать бессоницей..)))))..на себе проверено..всё так и есть...уже не могу спать долго...)))))))))

Анатолий Степанов

Умеренные Ф.Н.

Дилмали Грегори

Так они рано ложатся спать и ВЫСЫПАЮТСЯ! Самый продуктивный сон хоть у жаворонков, хоть у сов - с 21 часа до 24 часов. А вообще то нет деления, организм можно переучить.

Галина Котяй Науменко

Всю жизнь я жаворонок !!! В детстве все спят ,а я хожу по саду . Все поражались . Потом муж говорил - СПИ ! Я лежу две минуты вытаривши глаза ! Утро - КРАСОТА,!

Геннадий Голубев

Тут интересная хрень случилась. Я потерял режим... последнее время засыпаю в четыре вечера и до двенадцати сплю... а потом... не сплю... вот кто я теперь?Ш

Наталья Березникова

Я тоже жаворонок! Ужасный жаворонок! И не хуже глупых сов. Всё имеет право на существование. Мы вас терпим. И вы нас терпите! На этом построен мир.👏

Любовь

как прекрасно рождение утра, после ночи... обновление жизни, первые звуки птиц, первый луч... испытав однажды это, хочется снова и снова

Любовь Тихонова

Это почему ужасные...? Для того и день дан,чтобы им пользоваться,а не спать. И для здоровья хорошо вставать рано и ложиться рано!

Анатолий Степанов

каждому свое

Любовь Тихонова

так и надо выражаться,а то ужасные... вот я бы сказала наоборот...,НО лучше промолчу🤓

Елена Пригоровская

Легко Встаю каждый день в 4 часа Вижу то чего вам не дано Всю красоту-рассветы-пробуждение Земли со всеми вытекающими Красота

Зинаида Резанцева

😁Легко!Значить Просто ложиться по раньше спать!!! Жаворонки не люди а птицы у них своя жизнь . Есть и люди жаворонки и совы....

Viktor Dratch

досыпают то они днём спасаясь от дури человеческой которая в период обеденного перерыва имеет найбольшую концентрацию...

Ольга Штадо

А вы попробуйте просыпаться рано, это же кайф. Особенно весной, так птички поют , солнышко встает и запах весны . Здорово !!!

Irina Bogomolova

Именно жаворонки—самые жизнелюбивые.я больше пол жизни была совой.счастлива,что удается теперь жить жаворонком.

Zhanna Orlova

Легко, я была полжизни совой, перевоспитала себя жаворонком, и жизнь стала налаживаться и настроение отличное

Zhanna Orlova

))))))))))))) тогда жить для чего? или зачем? В бермудском треугольнике? Диван-пожрать-телевизор?

Анатолий Степанов

Какая ваша цель?

Zhanna Orlova

Вам не скажу, не поймете, ричо акшаре пареме вьеман..................

Zhanna Orlova

))))))))))))))))))))))))))))

Баласанов Тигран

попробуй.......уже на десятой минуте физ упражнений ты ощутил, что проснулся и наливаешься энергией и бодростью

Анатолий Степанов

Иногда делаю упражнения рано утром и опять ложусь спать

Анатолий Степанов

Не знаю наверное надо какое то занятие

Баласанов Тигран

да.........без занятий скучновато и пустовато

Анатолий Степанов

Например?

Баласанов Тигран

я не знаю ваших интересов........вы и без меня справитесь

Ан
Анна

Вот просто замечательно себя чувствуешь,проснулся бодренький,веселенький с утра все дела сделал и счастлив!

Ал
Алик

ни одна сова не поймет жаворонка ☺️

Ан
Анна

Это точно,мне повезло у меня вся семья жаворонков,одна внучка сова,но она еще маленькая

Ал
Алик

и вырастет из совы жаворонок 🤣 🤣 🤣

Тамара Жавнерик

Я СОВА СО СТАЖЕМ И ПРИ ЭТОМ РАНО ВСТАЮ И В ПРЕКРАСНОМ НАСТРОЕНИИ. ПОТОМУ ,ЧТО НИКТО ЕГО НЕ УСПЕЛ ЕЩЁ ИСПОРТИТЬ

Тамара Жавнерик

ЯСНЕНЬКО В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ И НАСМЕШКА. НО ЭТО ТАК, ДЛЯ МЕНЯ СОН НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО, МОГУ СУТКАМИ НЕ СПАТЬ

Анатолий Степанов

Займись вайврапом

Тамара Жавнерик

А МЫ ЧТО , НА ТЫ.?

Анатолий Степанов

В чем проблема

Тамара Жавнерик

ДА НЕ В ЧЁМ, КАК ВАМ УДОБНЕЕ ОБЩАТЬСЯ

Кс
Ксения

в прекрасном настроении да ещё кого нибудь поутру разбудить и не одного то настроения в двойне прибавится

Людмила Козина ( Агеева )

А,совы спят ,и встают злыми ,я не то ни другое ,но если рано ложусь ,ночью просыпаюсь выспалась !🤔🤔

Наталия Семенова

Почему ужасные люди? Прекрасно рано встать и все успеть. Но у меня так не получается)) Завидую жаворонкам)