Анатолий Степанов

жаворонки - ужасные люди. как вообще возможно вставать добровольно рано утром и быть ещё при этом в хорошем настроении???

Ответы · страница 3
Наталья Малышева

ладно б еще сами просыпались в такую рань... но ведь и другим спать не дают

Георгий

А ранним утром ведь вся земля иная, любой город совсем не такой как днём.

Нина Архипова

Такова природа. А зависть - чувство негативное и приносит вред здоровью.

Лариса Гусак

Это прекрасно! Солнце встречать! И ДЕНЬ УДАЧНЫЙ и все надо делать с Утра.

Галина Андрюшина

А жаворонки думают, что совы- ужасные люди. Как можно не спать до 1-2 ночи?

Luda Kostenko

а почему ужасные я жаворонок встаю рано но всегда в хорошем настроении

✨Т
✨Таньюша✨

Читала где-то, что жаворонки были послушными детьми, а совы непослушными.

Любовь Миронова

Кто рано встает...с этим и живем...все предприятия начинают работу рано..

Любовь Миронова

С утра производительностбь выше..

Вера Истратук

Я таким людям завидую!Сама люблю спать!В меру конечно,но режим другой!

Мария Машенька

А я вот никак не могу понять как во мне уживаются сова с жаворонком. .

Валентина Кудрявцева

Согласна еще и потому что достают же..." поздно я , видете ли встаю"

Наталья Антонова (Королева)

когда сплю долго утром, встаю вся разбитая , в ужасном настроении

Владимир Юдинцев

Не понимаю людей, спящих до обеда. 6-7 часов достаточно для отдыха.

Людмила Кржисецкая

зато успеваем переделать много дел и высвободить для себя время

Та
Тамара

Я-ужаснейшая из ужасных-я и по выходным в 6.00 просыпаюсь!!!!😁 😂

Та
Тамара

Казахстан. Караганда.Сарань.

Шагарьян Хайретдинов

Ну у нас в Екатеринбурге см где-то 5. С ближайшей горки вовсю катаются. Внучке из сарая ватрушку притащил, лопнула, старая уже

Та
Тамара

У нас в октябре был-растаял,потом тепло было и вот сегодня можно сказать по настоящему заснежило!!

Шагарьян Хайретдинов

Кто как, а я сегодня с утра с палками на 2 часа в рощу. Устал, вечером уже на стадион

Шагарьян Хайретдинов

5 кругов обязательно

Людмила Никулина

Кто рано встает-тому...🙂...неее рано вставать это отлично..

Нина Арзамасцева

Знаю таких людей, которые встают рано, да при том всем довольны.

Нина Лобанова

нет- неправда! Я- пушистая и белая! Встаю в 4-5 утра, Как Наполеон!

Даль Светлая

летом я ложусь как сова, а встаю, как жаворонк. Зимой наоборот...

Он
Она

Запросто! И день - такой насыщенный !😇 А ужас не про нас!😊

Валентина Верещагина

Вы станете,а уже завтрак или обед на сообщество в этом плохого