Анатолий Степанов

жаворонки - ужасные люди. как вообще возможно вставать добровольно рано утром и быть ещё при этом в хорошем настроении???

Ответы · страница 8
Елена Щупак

Полезно...

Кс
Ксюша

😁👍

Ва
Вадим

Я даже не хочу спорить к Кс.. ..! Просто😜🌷🌷🌷

Надежда Павловская

Ужасные

Ал
Алиса

Я такая

Ал
Алиса

Нет не поезд, я рано встаю чтобы сделать зарядку и завтрак приготовить и на работу, спасибо

Ал
Алиса

Счастливого пут Вам👋👋👋

Елена)

Легко !

Елена)

👍 - и все дела с утра легче спорятся

Елена Стратийчук

Тот, кто в течение дня активен как пчела, силен как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он - осел. Народная мудрость🤪

Жазира Мукеева

Хахахп