Лаурита Лучинская

А вам нравится вымя Семенович ?

Ответы
Сергей Фролов

Вопрос риторический, о боже, откровенно-да,но реально на размере не заморачеваюсь. Это крези не мое. Скажу больше, в моем случае размер действительно не имеет значения.

Андрей Берзенин

Не стоит так откровенно завидовать. Нравится. Однако, подозреваю, что может и пластика. Хотя пара знакомых с такой натуральной

Виктор Поздняков

Честно говоря не пробовал. И не чувствуйте себя оскорбленной, Лаурита Лучинская, коли Бог вам не дал такого богадства

Чирков Владимир

мне нравится вымя у коров которое даёт цельное парное молоко, а не силиконовые титьки и губы и прочие!!!!!

Aleksey Penov

мне нравиться натуральная женская грудь,а не вымя натыканое силиконом ну как то так "))))

Владимир Горелик

Главное что бы ей нравилось! А вот ваше! мне не нравиться,потому что не видел.

Александр Каблуков

слово "вымя" самое, что ни наесть подходящее, оно и есть ответ на Ваш вопрос!

Владимир

вот это точно ,вымя,2дойных ведра,лучше бы мозги накачала,чем дойки

Олег Лапинский

ВЫМЯ У КОРОВЫ.У ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ГРУДЬ.СВОЯ.ОТ ВЫМЕНИ НЕ ТОРЧУ.

Vkka Abv

просю пардону, но в сельском хозяйстве ни бум-бум...

Молдабек Берлибек

Сама Семенович ничего!Но зачем нам такая "вымя"?

Молдабек Берлибек

Сама Семенович ничего!Но зачем нам такая "вымя"?

Юрий Прудов

Такое вымя,хороши у коров.А женщинам не идет.

Владимир Кемпель

сказать честно нет я люблю нормальные груди

Батькович Леха

Трррррррррр, стоять...... Никак не нравится

Валерий Чебыкин

Причем Семеныч,когда молоко парное ждет.

Александр Щербаков

Вообще, это грудь.... Забавный размер....

Александр Егоров

Мне больше нравится размер 3й или 4й

Альфия Ахметшина

Глупый вопрос от глупого человека.

Ва
Валерий

Терпеть не могу вульгарные формы...