Игорь Цынков

Сколько литров крови нужно пройти через вымя коровы, чтобы образовался один литр молока?

Ответы
Наталья Романова

Точно не знаю ,да и приблизительно тоже .Но задумалась : как красиво -кровь с молоком и неприятно - молоко с кровью

Игорь Цынков

500 литров

Сергей Гошко

могу позвонить своему знакомому профессору. если очень надо 😄 он в Германии и звонок денег стоит. 😉

Игорь Цынков

да не надо это просто 500 литров

Феликса Войцеховна

Гарик...тебе наверное лучше знать...я не доярка , а психотерапевт....

Игорь Цынков

сразу видно психотеропевт.....

Феликса Войцеховна

😄 точно..ненормальная ..для ненормальных..

Игорь Цынков

500 литров крови чтобы образовался 1 литр молока

Феликса Войцеховна

Страшно подумать....

Альбина Куфедчук

Если на это есть ответ, то он из разряда недвусмысленных вопросов

Павел Алексеев

Когда я пью молоко, меня не интересуют вопросы кровообращения

Алексей Заикин

а ты кровожадный Игорек, все вопросы кровяные 😄 500 литров !

Ольга Кузнецова

Несколько оборотов вокруг своей оси! Это я про кровь! 😄

Игорь Цынков

500 литров

Skorpi

А с чего ты взял что тут кровь имеет какоето значение?

Игорь Цынков

потому что чтобы образовать 1 литр молока, через вымя и яремную вену должно пройти 500 литров крови, не корова а заводище, вот и посчитайте сколько литров крови должно пройти чтобы получить 10 литров молока

Skorpi

Ну 5000 литров тогда!

Юрий Симонов

Вы наверное, скотовод или ветеринар....И сколько же?

Игорь Цынков

500 литров....

Юрий Симонов

спасибо за справку! Теперь надо посчитать все это в рублях затрат на корма, свет, трудовые затраты, и косвенные затраты.....Налоги, например....К тому, что я - экономист...

Шульженко Николай

Дело в том , что молоко не поставляется кровью ..

Эллин Греков

Молоко вырабатывается железами,а не кровью.

Игорь Цынков

Чтобы образовался один литр молока, через яремную вену и вымя коровы должно пройти 500 литров молока, понял студент... И научись правильно общаться с людьми...Еще раз повторяю учись студент. Заметил ни одно оскорбления в твой адрес, могу по доступному объяснить... Если нервный то скажи мы поможем тебе...

Эллин Греков

Болван,сначала прочти,что сам написал,дурпень ты примитивный.Тебе объяснял доступным языком,что кровь приносит только кислород клеткам,а молоко вырабатывается железами внешней секреции." 500 литров молока!"-дундук.

Игорь Цынков

Вот я тебе и говорю что ими, и не надо тут на малекулярном уровне со мною разговаривать, научись сначала писать потом учить будешь, главное не нервничай. Все будет нормально или будем нервничать.. Или что?

Игорь Цынков

АЙ ЗАЦЕПИЛСЯ БУКВОЕД...

Эллин Греков

МАЛЕКУЛЯРНОМ уровне?Опять у тебя прокол!Дурашка ты забулдыжный!

Люция Сафиуллина

я не считала у меня нет коровы ко всему.

Игорь Цынков

500 KBNHJD

Анжела Кунах

даже не проверяла.хотя коровка была

Анжела Кунах

вы умны. а я домохозяйка. занимаюсь детками.и мне не до науки

Игорь Цынков

да нет школяр я, это все известно всем и вы знали просто забыли....с уважением......

Анжела Кунах

спасибо Школяр. ты умничка. я тебе желаю удачи

Игорь Цынков

спасибо и вам удачи....

Надежда

мама дорогая!! и вы это не знаете??!!

Игорь Цынков

конечно не знаю, хотел бы у вас узнать.....

Надежда

таки я тоже не знаю...а для чего вам?

Игорь Цынков

хочу ферму завести...

Надежда

😄

Юлия Валиева(Грицык)

что за вопросы сегоня, все о крови

Игорь Цынков

нет.....500 литров

Любовь Латышова

Как хорошо, что я не люблю молоко.

Игорь Цынков

500 ЛИТРОВ

Людмила Бострикова

Около 500 литров Спасибо за вопрос

Marina Kozlova

Это корова а не кровяная колбаса

Игорь Цынков

500 литров чтобы образовался 1 литр молока

Tamara Zibareva

400-500 ЛИТРОВ КРОВИ.. ТЫ ВЕТИРИНАР?

Игорь Цынков

я знаю...

Tamara Zibareva

СКАЖИТЕ КАКИЕ КАРЛИКОВЫЕ ПОРОДЫ КОРОВ БОЛЕЕ ЖИВУЧИЕ И МЕНЕЕ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫ К УСЛОВИЯМ ЖИЗНИ?

Игорь Цынков

незнаю

Tamara Zibareva

Я ДУМАЛА ВЫ СПЕЦИАЛИСТ ВРАЧ ВЕТИРИНАР? А ВЫ... Я СОБИРАЮСЬ ЗАВЕСТИ ХОЗЯЙСТВО ИЗ КАРЛИКОВЫХ ЖИВОТНЫХ.. ВОТ И ДУМАЛА, ЧТО ВЫ СПЕЦИАЛИСТ.. РАЗ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ГРУДЬЮ...

Nana Chichiani

🙂 🙂

Канат Айтбенбетов

Это вопрос дояркам задали или...?

Игорь Цынков

и доярам.........................

Канат Айтбенбетов

МММ Я не дояр не знаю...

Игорь Цынков

500 литров крови чтобы получить 1 литр молока, можно сказать коровка наша это фабрика молочная, а сердце человека за всю свою жизнь перекачивает 120 тонн крови, это так .....для обр

Канат Айтбенбетов

Спасибо буду помнит