*-
* - *

Вот скажите мне , пожалуйста ,почему я должна удалять свои фото ... свой ник из-за подобных уродов .. obsuzhday.com/3343219 ..? Моему уму непостижимо как можно женщину оскорблять .........? просто слов нет ..Я не затрагиваю никоим образом их ..

Ответы
Ма
Марта

Знакомая личность. Этому собеседнику нравится доставать людей. Он от этого получает удовольствие.Не обращайте внимание.

*-
* - *

моральный урод ..с такими нужно бороться ..их место вне нашего общества ...

Ма
Марта

Успокойтесь. Может у человека проблемы и он пришёл сюда выговориться. Отправьте его в ЧС и какое-то время он вас тревожить не будет.

*-
* - *

а моё здоровье должно волновать только моего мужа?Почему я здесь вместо отдыха получаю стресс?

Ма
Марта

Не обижайтесь на чужого мужчину что он поинтересовался о вашем здоровье. Люди здесь разные. Одни приходят сюда зарядиться а другие разрядиться.

*-
* - *

вы не поняли .. он добивал меня ..а у меня был инфаркт

Ма
Марта

Милая моя, хорошая да нельзя здесь так близко принимать вмё к сердцу. Видите что человек проблемный српзу надо было отправить его в ЧС и ни чего ему не обьяснять. Такие люди других не понимают.

Микото Суо 🇺🇦

А почему Вы обращаете внимание на таких особей, и прогинаетесь под них?

Эва

Ставь флажок , от таких тварей на сайте нужно избавляться .

Эва

🤝👍🦉👌🤷‍♀️

Ро
Роксана

а зачем вам удалять свои фото и ник?

*-
* - *

что же здесь непонятного?

Ро
Роксана

мне не понятно зачем

Наталья Наталья

Зачем удалять фото и ник?

*-
* - *

довели ..не понятно?

Наталья Наталья

Бывает. Не удаляться же теперь из-за каждого такого...

*-
* - *

надо понимать , что завтра они вас допекут до нервного срыва ..Поэтому с ними надо бороться и уничтожать на корню .

Наталья Наталья

Возможно есть у некоторых такая цель. Можно их в черный список отправить, ну илт просто не обращать внимания. Портить здоровье из-за таких, тем более в интернете, не стоит.

*-
* - *

безусловно.. только здоровье не восполнить

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А в ЧС его удалить не?)

Бо
Бока

да это не твоё фото

Елена В.

А что случилось?

Маша

И зачем удалять?

Сергей Лоскутов

Не удаляйте!

La Testa

Без понятия