Конь Впальто

Здесь аканты, как и весь мир делятся на фашистов и остальных людей.
Те и другие треплют друг другу нервы.
Предлагаю разделиться на две группы
1. фашистская, все члены группы зигуют свой ник буквой Z и обсуждают, как они уничтожат весь мир.
2 обычные люди, которые будут спокойно обсуждать свои проблемы, делиться радость и горем.
единственное условие - никто не пишет не в своей группе, читать можно, но молча.
Кто ЗА - зигуйте свой ник, хотя он у многих уже зигован

–1
Ответы
Николай

фашисты не те кто с буквой Z , а те кто поддерживают вот это и ты в том числе кляча горбатая вот ваши фашики 🖼

Конь Впальто

фашисте то кто уничтожают другие нации, фашист, запомни

Николай

а вы ублюдки и уничтожали русских на Донбассе , отменили национальности сделав всех украинцами , у вас истинно нацистское правительство, нацистские законы и нацики последователи бандеры и шукевича маршируют по вашим городам , а да ешё полк пидоров сейчас ещё есть , ты ещё мразота не вступил в него , или у тебя муж пошел воевать в этом полку ?

Св
Светлана_Светлана

В общем недавно был доклад ООН что Украина ведет себя недопустимо, призывает к убийство русских. Дискредитируешь ты Украину , позоришь.

Юл
Юля

здоровеньки булы)хорошее предложение)ответь в личке)

Alisa Warshavsky

Чмок! Молодчина!!! Но как промолчать?!

Конь Впальто

умный промолчит

Alisa Warshavsky

Я не настаиваю на своей гениальности..

Конь Впальто

скромница....я шо не читал твои коменты?

Alisa Warshavsky

И что, появились сомнения в моей гениальности??? Да ты шо, не могет быть!!!

Конь Впальто

думаешь показалось?

Alisa Warshavsky

Канешна .....

Василий Толстихин

конёк горбатый,ты всё ещё голодный?

Злобный Эльф

Пони зиг