Ав
Автор

Что здесь какой то странный онанист все фотки выставляет несовершеннолетних и все интересуется как они одеты? И каждый раз какой дибильный ник у него из трех букв...Разве это законом не запрещено или правилами сайта? Бесит ублюдок

Ответы
Вадим Новиков

уважаемый, а Вы всерьез уверены, что все население этого сайта - нормальные, адекватные люди ? да здесь добрая половина сидят по койкам в палате с планшетами или телефонами под надзором санитаров.....надо как-то дифференцированно относиться, учитывать соматику....

Ав
Автор

Я часто думаю, что я сам один из этих...которые санитарами наблюдаются...или все остальные поехали кукушкой

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Робот, наверное, еще какой-то все про мебель, которую крушат и прочая хрень. ЧЕм руководствуются идиоты, запускающие робот. Но, хотя, ляхи ведь.

Ma
Maria

Давно бесит. И не вас одного)))) у меня их в ЧС штук 50. Похоже эта цельная психушка

Характер- Не Подарок

Мне не попадался. А может он у меня уже в ЧС. У меня там много говнюков сидят.

Ав
Автор

У меня тоже в списке много странных людей

Характер- Не Подарок

пусть они там остаются))))

Ав
Автор

Конечно

Бока. Headhunter

Этот из ЧС вылезает

Светлана Ли

Ждут, пока заинтересуются. Модерация здесь капитально прогнившая

Имя Фамилия

И это прекрасно!

Алла Аа

Пусть страдает, выстрадает и на первые блюда с компотами перейдёт

Соболев Валерий

к сожалению вопросы этого типа никак не нарушают правил сайта.

Константин Лисицын

Попробуем вычислить ублюдка, Аракелян? По старой схеме)))

Ав
Автор

Да мне он сто лет не нужен...вычислять его еще

Константин Лисицын

Судьба рассудит. Без нас!

Бока. Headhunter

Ещё со щекоткой достаёт

Константин Лисицын

Интернет миновал...

Ал
Александр

этот сайт не подпадает под российское законодательство

Ав
Автор

Правила сайта же нсть

Ал
Александр

вроде

С К.

Я его в ЧС отправляю, отправляю, а он все равно вылазит.

Ав
Автор

вот гад

Аля

Я тоже заметила, просто постесняласьего назвать так,

Александр Боярский

Да он достал уже снимком девочки с голым пупком.

Alex Alex

Профессор, каждый пляшет как хочет, в тУрму его

Луиза Котельникова

А я не онанист поэтому даже вопрос не вкуриваю

Ав
Автор

и не надо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага,тоже внимание обратил. Минусы ему в карму

Бока. Headhunter

Мои нескромные вопросы удаляют, а этого нет

Ав
Автор

видимо он кореш модератора

Бока. Headhunter

Это сам модератор делает такое. Я убедился. Им нужно работу показать, чтоб заработать

Лара Ларина

бесит, точно...еще и щекотун тещин туда же....

Wlad Korn

Каждый раз я него жалуюсь и в ЧС отправляю.

Ав
Автор

видимо он с модератором заодно

St
Starling

Больной человек, странно почему не банят

Зм
Змей

Да, урод какой-то, помешанный на руках.

Зм
Змей

Ой. На пупках, т9 поправил.