♤♡
♤♡◇♧

Электронная сигарета плюсы и минусы?

Ответы
Наталья Пещерская

Уже доказали, что тоже имеются побочки! А вообще зачем курить? Понты? Или денег много, кормить сигаретных олигархов и себе яму копать? К тому же это уже не модно и смотрится пошло, как базарные бабы!

♤♡
♤♡◇♧

Во точно!

Elvis Costello

человек похож на придурка- изображающего паровозик...все эти соусы напоминают кулинаров зануд...я давно предлагаю выпускать- соус киркорова, лепса, бузовой....с вкусом их потовых желёз

♤♡
♤♡◇♧

Не соглашаются?

Elvis Costello

🖼

♤♡
♤♡◇♧

)))

Дэн

Как-то не зашло. Перепробовал все, особенная дрянь "IQOS" знакомой отдал, вот её почему-то прёт эта дрянь. Сказала -улётно) может для девушек и нормально, не знаю даже.

♤♡
♤♡◇♧

Тоже не знаю

Дэн

Стрельните у кого-нибудь😁 попробуете.

♤♡
♤♡◇♧

Я свою соску хочу🤭

Дэн

Не, ну надо сначала попробовать нахаляву где-нибудь, а не как я, сначала купить.

♤♡
♤♡◇♧

Хорошо

Дэн

Да, отлично😄 Удачи!

♤♡
♤♡◇♧

И вас туда же)))

Ник Ник

Я курил Сын лет десять назад привозил из Европы Это как пустышка у младенца Не курю уже третий год а курил более 50 ти лет

Геннадий

Плюсы в том, что там нет смол и микрочастиц гари, нет угарного газа. Сам никотин не убивает, это миф.

♤♡
♤♡◇♧

Так так, продолжайте...Очень интересно

Геннадий

А вот влияние ароматизаторов, глицерина и этиленгликоля на организм человека, при курении электронной сигареты, мало изучены. Жёлтая пресса частенько демонизирует электронные сигареты.

♤♡
♤♡◇♧

Аа, ну спасибо

Геннадий

Но курить я Вам не рекомендую, особенно сигареты с табаком. 😉

♤♡
♤♡◇♧

)))

С Э М

Отсутствие запаха и какая то расслабуха для зависимых. В остальном таже привычка

♤♡
♤♡◇♧

Ок

Brown Sparrow

плюс, что не вдыхаешь настоящий никотин со смолой. остальное-всё минусы...

♤♡
♤♡◇♧

Ок

Языческий Кот

плюсы - менее вредно, а минусы - все остальное. соска она и есть соска.

♤♡
♤♡◇♧

Класс

Геннадий Зернов

Непотребное для здоровья дерьмо имеет только минусы в любом виде.

♤♡
♤♡◇♧

Ок

Александр Евченко

как и любое другое отрава и дурная привычка-курю уже более 50 лет

Толик Неизвестный

...................БАБА РЕЗИНОВАЯ БЕЗ АЛКАГОЛЬНОЕ ПИВО.ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ?

♤♡
♤♡◇♧

))))

Грыгорий Пантелеич

Из плюсов - цифровые технологии, минусы - аналоговые приятнее

♤♡
♤♡◇♧

Ок

Че
Человек

В этом плане, молодежь, шо покуришь, такой и кайф пожнешь!!!

♤♡
♤♡◇♧

Ой

Че
Человек

I do you pivo every day,
Kayf love you with my friends!!!
Nema life bez kayfa,
Won't help facom ob table!!!

Юрий Конкин

один плюс и один минус, не перепутаешь, штекер не позволит

Al
Ali

для здоровья сплошной минус, для продавцов сплошной плюс

♤♡
♤♡◇♧

Класс

Евгений Сушко

Электронная сигарета - первый шаг к резиновой женщине 😉

♤♡
♤♡◇♧

Это вам))

Соболев Валерий

это это выглядит так, всё равно что у робота отсасывать.

♤♡
♤♡◇♧

Хм

Ан
Андрей

Мало дыма, не застрелят в темноте, минус ненакуривает

♤♡
♤♡◇♧

Одни прям плюсы

Ан
Андрей

Вейпер лучше

♤♡
♤♡◇♧

Ну ненаю

Ан
Андрей

Ты любишь подымить вообще

Дильшод'$

+ перед девушками красоваться. - для здоровья хуева.

♤♡
♤♡◇♧

Эх

Дильшод'$

А что?

Жомарт

Как может быть у сигареты оценка положительная...

Жомарт

Мм

♤♡
♤♡◇♧

Ууу

Жомарт

Вот и поговорили..

♤♡
♤♡◇♧

Ага