Татьяна

какие плюсы и минусы у вегетарианства?

Ответы
Юр
Юрий

Одни минусы. Животные белки необходимы. А ещё вегетарианцы говорят, что животных любят, а сами их корм жрут!
Один из известных вегетарианцев - Махатма Ганди. Его вегетарианство ну ООО очень дорогим выходило. Для него поставляли, к примеру, орехи из Турции, апельсины из Кении, сою из Японии... Если бы он каждый день сжирал по две коровы - это было бы дешевле.
Да, интересный факт: на поездах по стране он ездил только третьим классом, типа экономил. Но при этом ему закупали ВЕСЬ вагон.
Так что вегетарианцы - ещё те гады. Гитлер, кстати, тоже был вегетарианцем

Ал
Александр

желудок для того, чтобы переваривать мясо. не ешь мясо отрофируется желудок. а так поговаривают, что вегетарианцы себя лучше чувствуют, чем мясоеды

Татьяна

ну да

Кратон Архейский

Плюсы: он считает себя не таким, как все. Минусы: он считает себя не таким, как все

Татьяна

👍

Роман Бояркин

Я люблю то овощи и фрукты , но если впереди тренировка, то мясо необходимо.

Татьяна

да

Роман Бояркин

Хорошо)

Михаил Гехт

Труднее растолстеть, и всегда есть тема разглагольствовать

Татьяна

?

Михаил Гехт

Что именно не понятно?

Татьяна

все

Михаил Гехт

Почему лопая одну морковку тяжело толстеть? Или почему веганы страшно любят рекламировать эту свою привычку?

Татьяна

вам вопрос был задан

Михаил Гехт

Вам ответ был дан

Татьяна

спс

Владимир Забродин

Не вижу плюсов. Человек должен получать и белковую пищу

Татьяна

Да

Сергей Синьков

Минусы есть, а плюсов нет. Не поступают нужные вещества.

Татьяна

да

Ли
Лида

Сырые овощи и фрукты с годами не так полезны!

Татьяна

почему

Ли
Лида

Читала!

Татьяна

ок

Андрей Будняев

Объедают травоядных животных,паскудники!

Татьяна

🥲

Ко
Котэда

модный прибамбас богатых бездельиков

Татьяна

ну нет

Ко
Котэда

точно говорю

Татьяна

не

Николай Скороходов

..нрам больше мяса достанется ..

Татьяна

ага

Nikola Mahkov

+самоуверены!---тоже умрут!-😱

Татьяна

?

Янг Николсон

отбирание еды у мяса

Сергей Николаевич

плюсов никаких

Татьяна

не буду спорить

Сергей Николаевич

питание должно быть сбалансировано..без животных жиров организму хреново

Сергей Николаевич

питание должно быть сбалансировано..без животных жиров организму хреново

Сергей Николаевич

без мяса тем более

Татьяна

весьма возможно

Ванюшин Вениамин

Атрофия мозга

Татьяна

нет

Ванюшин Вениамин

Изучай проблему

Ar
Arkadij

Только плюсы.

Татьяна

какие

Ar
Arkadij

Здоровье.

Татьяна

ок

Al
Ali

Одни ветки

Татьяна

и че

Бабайкин Юрий

Экономия

Татьяна

конечно

Юрий Ласковец

одни --

Татьяна

?

Татьяна

?