Трезвый

Почему люди стали такие трусы? Не говори , а то беду накличешь, Не показывай на себе.Плюнь через плечо три раза., постучи по дереву.А сейчас стали говорить - мысль материальна, может сбыться.Даже подумать ни о чем не моги Причем кругом все все время ссат.

Ответы · страница 3
Сергей Остёрский

Я не ссу.

Сергей Остёрский

Потому что воспитан в СССР, а тогда это все считалось предрассудками, или по-украински, забобонами.

Трезвый

Украинское слово лучше звучит