Марина Виноградова

Положив сахар в чай ,не мешайте его до того, как пойдете в свою комнату. Так лужа, которую вы сделаете при попытке перенести чай, она будет не липкая и не сладкая, и вы можете вытереть ее носком

Ответы
Ko
Konstantin

Спасибо за лайфхак, но не воспользуюсь. Чай я проливаю редко, а лишнюю тяжесть - ложку, буду носить каждый день!

Любовь Волкова

Хороший совет! Нужный! А то я перестала пить из-за этого сладкий чай, только с конфеткой.

Марина Виноградова

я несладкий не умею пить

Сергей Луцковский

А, если чай получился слишком сладкий, помешайте его в обратную сторону.

Ев
Евгения

🤭..я не хожу по квартире с чаем

Марина Виноградова

дело вкуса

Юлия Громова

Практичный совет холостяку

Аладдин Т

🤣😅 😂

Евгений Загаринский

Я так не делаю

Марина Виноградова

хозяин - барин

Константин Лисицын

Достойно!)))

Юж
Южанка

Точно! 😂

Се
Сергей

👍😉

Оксана

😄

Nikola Mahkov

👍