Владимир

Давайте пофантазируем и представим ,что завтра помрет Путин !Неважно как.Может убьют а может помрёт сам.Как бы это сказалось на результатах предстоящих выборов?

–1
Ответы
Олег Викторов

ПРИДУТ К ВЛАСТИ ВОЕННЫЕ И ПРОЙДУТ МАРШЕМ ПО ЕВРОПЕ!!! --- И НИКТО ИХ НЕ ОСТАНОВИТ!!! ТАК,ЧТО,НЕ МЕЧТАЙТЕ!!!

Владимир

Никто по Европе не пройдет.Кому хочется умирать?В России вся надежда на ракеты ядерные.Остальная армия совершенно недееспособна.

Серафима Аркадьевна

Госпереворот,как вариант или выборы перенесли бы и назначили и.о.Мишустина.

Игорь Николаевич.

Там двойников выше крыши, так что Путин как Ленин, будет живее всех живых.

Arsen Beisenov

Устроили бы пышные празднования по поводу освобождения от тирании)))

Ирина Чарикова

Выборы остановят, Найдут замену, тогда голосуйте, господа.

Veleslav Yarumar Vran

Выборы, выборы, кандидаты... ну, вы знаете 😉 я откажусь от голосования, хотя к нам с маман, как инвалидам - придут домой, но дело в том, что по действующему УК Украины государственная измена, в качестве которой расценивается принятие участия в "выборах" державы-оккупанта на оккупированной территории, карается 12 годами строгого режима, а я не отказывался от гражданства Украины и имею действующие паспорта - общегражданский и загран, и, возможно, будет удобнее и дешевле лететь куда-нибудь, например в Германию к благоверной, через Борисполь. У меня по рашинскому ID загранпаспорта запрет на въезд в ЕС до 23-го года, а в Украинском другой ID. Правда, есть риск что пробьют по биометрии... но о5ж, украинцам открыт безвизовый въезд во многие страны Шенгена, а расеянам.нет // сорян за оффтоп, потянуло на рассуждения чегой-то не в тему.

Николай Хлебетов

ещё медведев сказал- власть мы не отдадим

Вовочка Бакка

Он в любом случае помрет, невелика птица.

Я Ждал Тебя

не,спасибо,я не настолько испорчен

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не знаю но есть кто за ер голосует

Владимир

Да,такие есть.

Евгений А.

Катастрофически

Александр Чайка

свара начнется

Иван Бондарь

👍