Commentum

Любовь это такая игра, где выигравшему достается смерть..?

–2
Ответы
Максим Jw

Вздор 🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Commentum

Не я так сказал же, Атос...

Максим Jw

Не Атос, а писатель Дюма 🙂

Commentum

В книге этой фразы нет.... Только в фильме...

Чеслава Дашкевич

Глупость ! Любовь это чувство которое не всем дано !🤷‍♀️Но если это случилось то это огромное счастье ! Пусть даже не на всю оставшуюся жизнь ! Любите ! 🙂👋

Натка М_Мак

Открою вам небольшой секрет: смерть достаётся всем, никто ещё живым отсюда не уходил 🤣🤣

Вр
Временно

Бывает и такое...смертельная любовь... (сердцу не прикажешь) финал у неё не утешительный.....)

Валерий Егов

Что то ты очень мрачно подходишь.Это самое светлое чувство. Позитивное и возвышенное.

Валентина Пакшина

Если играть, опираясь на мудрость, - можно выиграть счастье на всю оставшуюся жизнь!

Commentum

Весьма низкий шанс...

Валентина Пакшина

Да, но вполне возможный!

Валентина Пакшина

Но возможный!

Commentum

Русская рулетка..?

Валентина Пакшина

Нет. Умение увидеть, оценить и правильно прореагировать!

Лю
Людмила

Нет. В любом случае нет. Любовь - счастье и не важно какая она

Ле
Лена

Чего это вдруг ? Воспоминания о Ромео и Джульете ?

Commentum

Нет... Три мушкетера...

Кристина.

Н и тут как в любой игре есть свои победители.

Commentum

ваш ответ понравился...

Владимир Михайлов

Любовь это аббревиатура отсуствия денег.

Елена Прекрасная

Смерть, рано или поздно, достанется всем((

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Проигравшему тоже. Все мы смертны.

Эл
Эльвира

Жалко же. Пусть живёт. Если хочет.

Ка
Катя

Любовь она во всем и умирает все

Фенька *****

Мы все умрём.. Люби и радуйся..

Марина Скидан

Так! С вами я не играю!🤣

Commentum

А может это неверное утверждение... Кстати, вспомните кто его сказал..?

Марина Скидан

Папандопало кажется))

Commentum

Атос...

Марина Скидан

Все может быть))

Алина Васильева

несчастный вы человек!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Господи! Что за фигня?

Дмитрий Краснов Z

сын атоса оставил потомство ?

Commentum

По книге не оставил...

Дмитрий Краснов Z

вот и я про то

Commentum

И что, роковая семья...

Дмитрий Краснов Z

сами сказали

Ал
Александр

о как! а проигравшему?

Commentum

По логике жизнь... Надо у Атоса спросить...

Любовь

Любовь разве игра ?

Любовь

Это - аллегория.

Commentum

Из аллегорий и складывается жизнь...

Любовь

Это так видишь ты.

Commentum

Я - часть мира, значит не один я...

Любовь

А кто спорит ?