Gg
Ggg

Люди , вам обязательно нужна "норковая шуба"? И за вас столько норок несчастных убивают 😢😢😢😢. Можно же без норковых шуб обойтись!!!!

Ответы
Сергей Понафидин

Хммм))) Вот-вот... Девушки и женщины - это обращения ко всем Вам! Вы же всеееее ну прям 95% любите зверушек))) С кем не начну говорить на тему зверушек, так Вы все лучезарите и говорите что любите их и презираете тех, кто их убивает! Так какого простите ХРЕНА, Вы с надеждой ждёте себе в подарок такую вот шубку из невинной и милой зверушки???))))))

Gg
Ggg

Я вообще никогда не просила шуб покупать и не планировала. Я зимой в курте хожу.)))(холлофайвер) Я не виновата что вам встречались такие девушки( живодеры). ))

Сергей Понафидин

Ууууууууу.... Не то что живодёрки, нееет))) Мне встречались ЛИЦЕМЕРКИ!!! Сегодня говорят как Вы... А завтра ООООПАААА и в такой вот шубке))) Я тут же начинаю задавать глупые вопросы, мол: "ну ты же говорила, ты же меня убеждала, зверушек люблю и всё такое".... И что Вы думаете?))))))) На маё гарконье всегда одно и тоже: "Мне подарил, мой любимый человек (ну или иногда говорят, просто подарили) и что Я по твоему должна была ответить, забирай и сам носи или в наглую сказать, нет мне такого не дано!" Вот так мне и говорят)))) Что тут скажешь, лицемеркииииии😉

Gg
Ggg

Эх😔. Удачи вам!!

Сергей Понафидин

Да всё хорошо)))) Я просто поддержал Ваши слова своими, так сказать типа поддержка....

Gg
Ggg

Спасибо!! ))

Единое Поле Сознания Вселенной

Нужно, в мире полно одежды из другого материала, и полно еды, в состав которой не входит мясо животных. Намасте.

Дима

А коровой и свинок вам совсем не жаль? Их для мяса.... И тоже убивают. Уже про курочек я молчу

Gg
Ggg

😟😟😟😟а а а а

Дима

Беда

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня чесноеслово нет шубы... только дубленка, но баранов и так едят, не из за меха то есть

Ин
Инга.

А людей не жалко? Которых из-за денег убивают? Не? Ах, да. Мыж любители прыроды.

Gg
Ggg

Люди это конечно это уже другой отдельный вопрос!!

Ин
Инга.

С вами хоть когда-нибудь нормально можно пообщаться? Или штампы и клише так и прут? В лицо-то хоть себя помните?Тьху. Быть мне в бане.

Gg
Ggg

Ты наверно сама себя не помнишь. Пошла на х...й и в банннн

Дамир

Ну конечно! Я же обхожусь! У нас зимы не очень холодные! 😁

Gg
Ggg

😪молодец

Лариса

Да мне как-то и ни к чему... Непрактично. Дорого.

Владимир

Зверюшек для шубок а людишек для денежек

Ирина

тепло в ней.и легкая она.эта шуба

Владимир

Я знаю.

Ба
Баха

Согласен свами давайте беречь природу

Андрей

у нас их 100 лет уже не носят

Аксиния

очень даже можно

Gg
Ggg

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ . МЫ ЖЕ ЕДИМ ШАШЛЫК КУРУЧКУ ГРИЛЬ БЕКОН .

Сергей Задунайский

🙂 👍

Татьяна

Жалко норок

Константин

Но тепло же

Gg
Ggg

Но грешно же

Константин

Не о том думаете

Ан
Андрей

Без норок

Шамиль

Нет