Игорь Лукашик

Если бы вы узнали, что ваш любимый человек - убийца. Это никак не влияет на ваши отношения, но периодически кто-то умирает от его\её руки.

Ответы
Ильяс Фахртдинов

это надо быть таким конченным человеком знать что твой любимый или любимая убивает людей и не предпринять нечего чтобы эти убийства не повторились и зная о том что он убил чью мать или отца за это бог с тебя спросит в двойне мне тебя несколько не жаль потомучто ты прикрываешь преступника у которого нет некокого права отнимать чужие жизни ты просто не человек и неживотное ты коеченное существо гнида чтоб тебе это все бумерангом вернулась

Ильяс Фахртдинов

нет ты ответь на мой вопрос

Игорь Лукашик

Повторяю, если это родные - то так или иначе но придется остановить даже любимого. Ибо их я тоже люблю. Если это люди, которые мне никто - я не стану ей мешать.

Ильяс Фахртдинов

извини ты просто самолюб просто сказать я бы грохнул тебя ты не человек и не животное ты конченная мразь я бы резал тебя на куски за эти слова поверь ты как хлоднокровно сказал так и тебя ятак резал бы на куски и рука бы не дрогнула поверь😅😉👌👍

Игорь Лукашик

Господи... У меня нет слов от уважения к настоящему человеку.

Ильяс Фахртдинов

пока бездушный поверь мне тебя жаль таким характером как у тебя долго тебе не пржить

юля павленко

Если человек хладнокровно убивает-значит есть на то причина.Либо в его воспитании ,либо в порочащих наклонностях,что-то не то с мозгами.Другое дело-его воспитывают с детства типа ниндзя ,одиночек-но они никогда не женятся,потому,что могут влюбиться и это будет их слабой стороной.Есть люди-киллеры-идут на убийства ради денег-они обладают сверхустойчивой психикой.Но тоже могут любить.Сложно сказать.

Елена Воробьёва

Интересный вопрос, во первых это "уже" не человек, и посещение церкви и исповедование грехов не решит вопроса. Во вторых все таки любовь это уважение человека как личности, и пунктик в его характеристике под названием "оказание услуги по быстрому перемещению в другой мир" наверное что то должно значить. Но в годы великой отечественной войны этот грех не был актуален, либо ты либо тебя.

Игорь Лукашик

Уже не человек... Забавно

Елена Воробьёва

Интересно, я на работе если перехожу "в силу определенных причин" на повышенные тона, объясняя прописные истины, то это считается причинение вреда, а здесь тема " убийство", вообще уничтожение чего то. Я с таких позиций рассуждаю.

Игорь Лукашик

И? Где здесь переход в разряд не-людей?

Елена Воробьёва

С момента, наверное, совершения "подвига".

Игорь Лукашик

Или с момента, когда кого-то объявили "не-человеком"?

Елена Воробьёва

Интересная позиция. А можно узнать ваше мнение об убийцах. А то что то я не понимаю, Вы их защищаете или осуждаете. Нейтралитет не принимается.

Светлана Ру

Какие ужасы вы пишете…Тьфу-тьфу, я бы сказала: Сходи в церковь, а потом в полицию. И всю жизнь кайся-кайся-кайся…

Игорь Лукашик

За что?

Ириша S.

Если бы я об этом узнала, он перестал бы быть любимым человеком... Никто не в праве лишать жизни других людей...

Вечно Жрущий Черновод

Сложно говорить, но вряд ли я бы ушла. Главное, чтобы эти кто-то были не детьми и теми, кого я знаю.

Игорь Лукашик

Хорошо.

М*
Мария **********

Игорь, ну у вас и вопрос. на такой вопрос очень сложно ответить. как бы вы сами на него ответили?

Татьяна .

Я бы сним не жила а темболее всю любовь за борт с таким человеком утопия да и только)) чур меня.

Ирина Игнатенко

ужас! не надо! вот если убил по неосторожности. или отомстил за близкого, тогда другое дело!

Игорь Лукашик

Чего не надо? И какая разница?

Ирина Игнатенко

большая! мотивация!

Игорь Лукашик

И? Чтобы вы сделали в том и другом случае

Ирина Игнатенко

я ушла бы без оглядки, а во втором осталась, если об этом мне честно рассказали! у меня как раз такое и было

К)
Катруся ))))

Было бы очень больно,но пришлось бы сдать палиции,ведь и я могу пострадать в любое время

Игорь Лукашик

Допустим, что не можете

Игорь Лукашик

В смысле пострадать. Он вас не убьет.

К)
Катруся ))))

Мы неможем залезть к нему в мозг)))

Игорь Лукашик

Чем?!!

К)
Катруся ))))

Мы не можем знать его пошаговые мысли,что он задумал,может и меня ждёт та же учесть что и всех

Игорь Лукашик

Повторяю - это логическое допущение в данной абстракции. Вам ничего не грозит!

Карлыгаш Абдрахманова

Маньяки живут честную жизнь и искренне делают то что им нравится, но я бы с таким не жила

Игорь Лукашик

Почему?

Карлыгаш Абдрахманова

Потому что они как бабочки, долго не живут

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это сюжет для криминальной хроники, но я - ПОЭТ и Писатель -САТИРИК! Это не моя стезя!"

Людмила Куприкова

у него нет никакого права отнимать чью-то жизнь, пусть это даже мой любимый человек.

Алена

Самое главное чтоб человек к близким людям относился хорошо и к тем кто его любит

Галина Краснихина

Жизнь даёт и освобождает от жизни Бог. Есть начало и конец , то и другое больно .

Оксана Панченко

на фиг надо любимый убийца,сначало они а потом и ты можешь стать следующая

Ильяс Фахртдинов

и ты сука еще пишешь гнида я б тебя вместе с ним резал бы гнида конченная

Игорь Лукашик

То есть сами готовы стать либо подлецом либо убийцей? Круто! Аплодирую стоя!

Ильяс Фахртдинов

да нет я могу убить этого человека чтобы он не убивал людей

Игорь Лукашик

Господи, откуда в вас такая мелочные кровожадность?

Ильяс Фахртдинов

какой ответ от тебя такой привет от меня тебе✊👊😅😅😅🍴

Игорь Лукашик

Ой... Вы знаете, я больше не буду с вами общаться.

Екатерина Семенова

Что за вопросы,Вы из клуба убийц/самоубийц и подыскиваете себе друзей?

Лада Калинина

Мужчина, который был на войне - убивал. Но мы же продолжаем их любить....

Людмила Иванова

я бы никогда такого не выбрала любимого и я не мало уже прожила