Алиса Счастливая

не странно ли,когда мама дарит 37-летнему сыну игрушки мягкие,потому что он их любит?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки у кажней Мамо исть несбиточни мечти з ея далеково дитства. И оне таки реализуюти их чрез диток своих! Потому как порой и взросли дитки ихни тожа ишшо пребиваюти в гарнем дитстве! В ти дални годи у многих Мамо ни було многих гарних игрушек, заводи их таки не випускали. И потому подарки дитям своим игрушек, на котори душа Мамо запала, вполне объясняюти их гарне желанне имети дома таку гарну игрушку! Ну не может же росла Мамо подарити сама себи хорошу дитску игрушку? Ну разви шо толко гарний смартфон али ноутбук, планшетик какой! ))) Ми вот "на днях" ихали в митро и таки краем хлаза поглядали аки одна 45-литня мамо на своем смартике играла в Куклу Барби. Целих полчаса, пока доихала до нужней станцьи! )))

Алиса Счастливая

я тоже долго одежду им одевала в компе и 25..а в сами барби перестала играть в 13-14

Эк
Эксперт

Ничего странного. Хочу написать ответ на вопрос по смысл жизни. Отправил, прочитал, а там ошибку обнаружил. Пришлось убрать, а страничку с вопросом потерял. Вот что было написал на вопрос о смысле жизни: "Как-то прочитал, что, то, что родился именно ты, это происходит с такой же вероятностью, как если со дна Тихого океана поднимется пузырек воздуха и попадает во центр спасательного круга (единственного на Океане)! То, что вы родились - уже смысл. А так, считается, что человек создан для осмысления и познания ВСЕЛЕННОЙ". А так как создан по образу и подобию Бога - то и для любви ко Всевышнему.

Че
Человек

Мама последний раз дарила мине игрушки в возрасте 7-8 лет, а после подарками служили - книги, музыкальные инструменты, спортивный инвентарь!!! Недавно лазил на чердак и нашел: гитар - 8 шт., лыж с учетом поломанных - 12 пар, боксерок (обувь) разных размеров - 11 пар, боксерских перчаток - 3 пары, наборы "Юный химик" -2, набор "Юный физик (оптика)" - 1 шт. микроскоп Биолам70 - 1 шт., фотоаппараты "Киев", "Зенит", "ФЭД" - 6 шт. .....!!!

Tamara Ivanovna

Видимо сама в детстве мечтала о такой и решила воплотить мечту в жизнь, подарив игрушку своему сыночку. Мне в далёком детстве не хватало красивых кукол. Пупсы были. Теперь с удовольствием дарю внучке самых красивых кукол.

Григорий Карпенко

Ревнуете что брату дарит, а Вам нет? Что жаба душит? Смотрите - жаба самый сильный зверь в лесу. Возможен и несчастный случай, типа: кирпич на голову упадет. В общем рекомендую одеваться теплее.

Алиса Счастливая

какому еще брату..это по переписке расскзаал

Григорий Карпенко

По переписке? Это что же за писка такая, ЛГБТ что ли?

Алиса Счастливая

лгбт у тебя дома

Григорий Карпенко

Что у меня дома, то моё: и коньяк, и шампанское, и икра красная. А вот как писать записку или за писку, Вам то что "расскзаал" лгбтэшник?

Михаил Гехт

молодец. Тот же Андерсен играл с куклами до весьма солидного возраста. Это гораздо лучшее средство от стресса, чем алкоголь или карты. Компенсированная аутическая склонность🤭

Алиса Счастливая

жесть

Алиса Счастливая

там и алкоголь присутствует и галюны еще

Михаил Гехт

почему? Я знаю, например, мастера по куклам кукольного театра. Сейчас мужику за 40, начал лет в 25. Кстати, по жизни был раздолбаем. Сейчас не знаю

Алиса Счастливая

что почему..парень этот пьет и почему-то то рабортает то нет

Михаил Гехт

значит недостаточно компенсировано. А всего то надо было вовремя его каким судомоделизмом увлечь)))

Vladimir Karnaukhov

мне 44 и я люблю плюшевые игрушки и мультики смотрю.... Работаю оперативным слесарем на теплостанции, в 20 лет уехал от родителей со спортивной сукой в руках..........

Миша Вихман

...) 37-летнему сыну игрушки мягкие,потому что он их любит?....и камасутру...причем в каждом разделе она присутствует и поясняет сыну...как правильно ..надо...🤣

Ойген М.

Да кто ж его знает что правильно в этом мире? Возможно он их коллекционирует.У каждого свои увлечения.У кого-то марки,у кого то нецке,у кого то значки.

Вадим Новиков

ну а почему нет? есть же взрослые дядьки, которые всю жизнь собирают машинки,солдатиков разных стран,слоников....а тут - мягкие игрушки.....нормально !

Геннадий Чеботарёв

Дорогая редакция , ответьте пожалуйста , так есть Дед Мороз или нет , а то мама говорит что есть , а жена смеется ...

Александр Сухоруков

Бывают же странности...Некоторые девушки любят в куклы играть когда уже замуж выходить надо .А что -Вы- любите?

Алиса Счастливая

много чего..но в данный момент дипрессия(

Александр Сухоруков

Может , попробуем вылечить?

Остап Бендер

Странно действительно. Я бы заподозрил что-то неладное. Например пакетики с наркотиками в игрушках...

Пётр Баранник

Конечно со стороны интереснее, когда мама дарит ему уже 7-й гоночный байк, потому что он любит гонять.

Анатолий Безбородов

Это здорово! Наше базовое -Я, всегда маленький ребёнок и чем больше мы держим с ним связь, тем лучше!

Ир
Ирина*Z

скорее всего это тигр как символ нового года.. под елочку , а не мягкие игрушки сыну в кроватку.. 😁

Михаил Панин

Я думаю , что ничего странного здесь нет. Просто нужно понять, значит в этом есть необходимость.

Дэн

Нормально!😁 У каждого свой зайоп. Я вот квадрокоптер себе купил, играться😆 а мне 41 годик уже.

Алиса Лиса

Странно, что в 37 лет мальчик ещё любит мягкие игрушки, а не женщину свою и своих детей от нее

Алиса Счастливая

видно еще не встретился с ней

Алиса Лиса

С головушеой проблемы, а не встретился

Алиса Счастливая

как определили?

Алиса Лиса

Читай выше и прекрати под женским ником скрываться

Алиса Счастливая

чего?

Виктор Полушкин

Да вроде нет в этом ничего криминального.......Может у его детство не много задержалось......